siunova
siunova
Експерт
Відгуки siunova
Коментарі siunova
Отримано лайків
13 Like
Бактобліс
20:48 26.12.2021
siunova

Второй этап тестирования Бактоблис и наш отзыв

5+
Привет всем.

Получили мы свою посылочку с пастилками Бактоблис 22.11. Привез отличный курьер, еще раз спасибо naprobu.ua 🥰. И сразу же положили его в холодильник, как того требует инструкция ❄.

Тестировал Бактоблис мой сын 4 года уже второй раз. И первый и второй раз за пастилками сын бежал сам перед сном.

После первого этапа болели раза 3, в том числе и я за компанию. Глеб переносил как-то легче всех. Раньше сопли могли продолжаться и по 3 недели, тут +- 1 неделя.

При получении посылки второго этапа, были немного сопли и чуток покашливал. Закончили мы курс Бактоблиса вот только 21.12.

И теперь вывод.
Я сама для себя только сейчас заметила, что вот когда все в саду один за одним начинают болеть, то у сына максимум сопли и то не сильные. Связываю это теперь с Бактоблисом. У нас как раз был утренник после окончания приема и вот через пару дней у глеба сопли и кашель... Но постоянно ж тоже принимать не будешь. Надеемся, что пройдет легко.

Вообщем от приема исход только позитивный!

Спасибо naprobu.ua и Бактоблис за такое тестирование 🤗👍!
У відгука 1 коментар
siunova

Бытовая техника Beko! Огоо! Не верится

С техникой Beko стали знакомы совсем недавно. У нас Плита комбинированная. Подошел и дизайн, и вид, и функции. Пока нареканий нет, мы довольны. В использовании 4 месяца.

Очень рада за тех кто попадет в 10!

Участвовать не буду, но очень интересно посмотреть потом отзывы 10 счастливых участников! Удачи!
У відгука 3 коментарі
siunova

Новый проект, очень интересно

Очень интересное для меня тестирование. Не знала про такой бренд. Один ПЛЮС уже есть - Я узнала о новом бренде! Круто! Всем удачи)))
У відгука 0 коментарів
siunova

Pampers Pants Night - итоги тестирования

5+
Всем привет!

Запоздали мы немного с отзывом, но хотелось протестировать побольше ночей с Pampers Pants Night.

Напомню: Злате сейчас 1 год 10 месяцев и весим мы уже 12 кг. Тестировали размер 5.

Размер 5 подошел идеально, нигде ничего не давит и в тоже время не висит.

За все время использования ночных трусиков Pampers Pants Night - ночи были сухие, хотя до этого с обычными Pampers Pants вечно было все мокрое. Девочка ж растет. Это огромный + для Pampers Pants Night.

Еще хочу отметить рюши ночных памперсов, они больше, не складываются, отлично ложатся при одевании.
А также, Pampers Pants Night очень тонкие и легкие, хотя сам внутренний слой толще.

Нашей попке Pampers Pants Night очень понравились. Никаких раздражений и аллергий не было, сухо и комфортно! А это самое главное. Так что смело могу их рекомендовать!

А также подруга отписалась мне по поводу Pampers Pants Night: "Все Отлично! Ночные выдерживают ночь хорошо, попа не красная, как у нас часто бывает". В общем она тоже очень довольна, а я как довольна, что была возможность делиться)))

И еще о салфетках Pampers kids hygiene on-the-go. Пользовались ими впервые, как я уже и писала ранее.
Мне они очень зашли, теперь постоянно берем их на улицу. Запах у них очень приятный и не навязчивый, достаются очень легко, хоть и без клапана. Влажность очень хорошая, чтобы протереть ребенку даже самые грязные ручки. Так что + за Pampers kids hygiene on-the-go.

Добавляю видео и фото с нашего тестирования, приятного просмотра!

Спасибо за возможность протестировать Pampers Pants Night сайту naprobu.ua и ТМ Pampers
У відгука 0 коментарів
siunova

Осмотр набора тестирования или что же там внутри! Pampers Pants Night!

5+
Дано: набор тестирования и девочка Злата 1 год 10 месяцев, 12 кг.
Опыт использования Pampers Pants: большой, т к и старший сын тоже их носил.
Пробовали разные ТМ, но всегда возвращались к Pampers Pants. А почему? - Потому что они лучше всего держат влагу, попа сухая, удобно одевать и снимать. Да и нам подходили.
А последнее время Злата очень много пьет воды, да и смесь на ночь тоже, то начались протеки. Постоянная смена белья и одежды.

И тут появилось данное тестирование от naprobu.ua. Нашей радости не было предела, когда я увидела нас в отобранных участниках. Это просто ВАУ! Посылочку мы забрали 25.10 поздно вечером, поэтому само тестирование начали вчера 26.10. Все что было в посылке есть на видео и фото.

Вообще посылка крутая! И хоть ранее мы уже и пользовались Pampers Pants 4, а сейчас уже 5. Мы затестили днем и пробники 4. Я думала не оденеться, но нет - налез и впринципе нормально, поэтому не скажу, что 4 до 15 кг, но на 12 еще можно.

Первая ночь с Pampers Pants Night 5 прошла сухо! Злата спала с 21.30 до 9.00. Спала хорошо, а то последнее время то простуда то зубы, сна не было. Да и памперсы снимает сейчас среди ночи и может в кровать написать. Девочка творит)))
Pampers Pants Night в отличии от простых Pampers Pants имеет немного измененные резиночки сверху, они и более мягкие и в тоже время и плотнее, сложно объяснить. Вырезы ножек тоже отличаются и сами рюши мягче и не так закручены вовнутрь, как у Pampers Pants, надоело их уже вытаскивать при одевании)))

По поводу салфеток, то мне больше понравились Pampers kids hygiene on-the-go, я их попробовала впервые и они мне кажутся лучше чем Pampers sensitive.
Pampers sensitive:
- не нравится запах
- нет клапана пластикового, с ним удобнее
+ влажность достаточная
+ мягенькие
Pampers kids hygiene on-the-go
- нет клапана пластикового, с ним удобнее
+ приятный запах
+ влажность достаточная
+ намного приятнее предущих

Аллергий у нас на подгузники-трусики и салфетки пока не обнаружено, все чисто.
Знакомой девочке передала вторую часть тестового набора, я решила одному человеку, т к возраст +- такой же как у нас и еще пробники другой девушке на вырост. Посмотрим какие отзывы будут от знакомой девочки.

И продолжаем тестирование дальше!
(может отзыв немного сумбурный, простите)
У відгука 8 коментарів