Таня Навроцька
Таня Навроцька
Знавець
Відгуки Таня Навроцька
Коментарі Таня Навроцька
Отримано лайків
19 Like
Бактобліс
17:02 14.07.2021
Таня Навроцька

Всем удачи)

Хотела бы протестировать, но мой ребёнок такого бы в рот не взял, к сожалению) ему всего полтора года и он ещё не понимает) поэтому желаю всем удачи и хочу видеть полезные для себя отзывы)
У відгука 0 коментарів
Таня Навроцька

Моя тема

Оо, я бы очень хотела попасть в этот проект. У меня очень длинные, густые и тяжелые волосы. Для их укладки и вообще ухода за ними перепробовала массу средств) фиксаторы плохо держат) волосы постоянно путаются, средства по уходу которое облегчало бы их «путанье» тоже не нашла) только детский спрей, но от него быстро жирнеет голова) буду рада протестировать и дать информативный отзыв)
У відгука 4 коментарів
Таня Навроцька

Для меня Бекутан открылся совсем с другой, приятно и неожиданной стороны!

Знаете, я все таки счастлива, что меня выбрали в качестве эксперта именно для этого продукта. Моего ребёнка на протяжении года беспокоит АД(атопический дерматит). Пробовала различные препараты, которые вводили болезнь в состоянии ремиссии, после чего все по кругу. Сколько было выброшенных денег. Так вот, после того, как ребёнок пропил курс Бекутан Кидс Вит, ситуация стала намного проще. Я не говорю о полном залечивании(хотя в некоторых местах да, никаких симптомов не осталось), но состоянии кожи стало намного лучше, при том, что никакими препаратами я ребёнка не лечила. Это все витаминки. Я вот думаю, может все таки стоит курсами пропивать их, что бы облегчать симптомы и не подвергать ребёнка воздействию мед. препаратов (или ограничить их к минимуму), ведь Бекутан Кидс Вит дал намного лучше результаты, чем традиционная медицина. Хотелось бы сделать акцент именно на этом вопросе и выяснить, может конкретно какой то компонент из состава дал такой эффект? Может если его принимать в большей дозировке, то все бы сошло на нет? В любом случае, это нереал но крутая, полезная и вкусная штука! Рекомендую!
#naprobuua
#naprobuua_Becutan
#Becutan
#naprobuua_відгуки
У відгука 2 коментарі
Таня Навроцька

Открыла для своего ребёнка, пока что, идеальную биодобавку!

Изначально, когда продукт пришёл на тестирование, я ломала голову, как же дать его ребёнку, так как он у нас пьёт только водичку и очень «не легко» знакомится с новыми продуктами. Прочитав инструкцию, поняла, что порошочек можно разводить с водой или добавлять в продукты питания до полного растворения. Так как по утрам малыш обязательно ест кашу, я нашла для себя выход. Порошочек я разводила с водой и добавляла в кашу. Для меня это вообще идеальный вариант, потому что я и так всегда добавляла фруктовые пюрешки, что бы каша была вкуснее, теперь я начала добавлять витамины. На вкус каша получалась сладкая (к подсладителям я отношусь спокойно, а они есть в составе). Ребёнок с удовольствием ест кашу. Ещё один плюс - в составе имеются все необходимые витамины, минералы и пробиотики, что есть очень удобным, и не нужно покупать несколько разных биодабовок, потому что все есть в Бекутан кидс вит. Никаких аллергических реакций и побочных действий не было. Хочу все таки ещё отметить очень удобную форму выпуска, так как впихнуть таблетку было бы куда сложнее, а вот развести порошочек и добавить в привычную еду - проще. Я довольна.
#naprobuua
#naprobuua_Becutan
#Becutan
#naprobuua_відгуки
У відгука 4 коментарів
Таня Навроцька

Ммм

В нашей семье рыбку любят все. Мы всегда покупаем только свежую или мороженную, сами засаливаем ее и коптим и сушим. Малыш, ему почти годик, очень любит запеченную, мы с мужем вообще любим любую рыбку и в любом виде) мы не с Киева, поэтому желаю вкусного тестирования участникам, которые регистрируются на проект)
У відгука 0 коментарів