nat_3001
nat_3001
Новачок
Відгуки nat_3001
Коментарі nat_3001
Отримано лайків
4 Like
nat_3001

Сирок «Простоквашино для малят»

Дуже вдячна за можливість протестувати сирочки для малят від Простоквашино! Отримала 3 шт. Дуже гарно запаковані. Дочка була щаслива розпаковувати посилку, а коли побачила що там, то зраділа ще більше, так як вона дуже любить сирочки. Порадувало, що в них не міститься цукор. Хороша консистенція і смак. Чудовий склад! Дочці дуже сподобалось. Єдине, я би зробила їх чуть побільшими, а то за раз дочка хотіла з'їдати по 2 штуки. Будемо купляти ще!
У відгука 7 коментарів
nat_3001

«Простоквашино для малят»

Хочу поділитися своїми враженнями щодо сирочків «Простоквашино для малят». Смачний, корисний, ніжний, з чудовою консистенцією - все, що потрібно дитині, навіть якщо тільки починаєте прикорм! Сир не кислий. Ніяких негативних наслідків чи алергічних реакцій у дочки не було. Дуже порадувало, що в Простоквашино тепер є сирочки без цукру. Моя дитина завжди їх їсть із задоволенням до останньої ложечки і дуже їх полюбляє. Ідеально підходить на сніданок, перекус чи вечерю. Можна взяти собою на прогулянку чи в поїздку. Так що рекомендую всім матусям.
У відгука 0 коментарів
nat_3001

Бекутан Кидс Витс Мультиимуно

Витамины Бекутан Кидс Витс Мультиимуно является универсальным витаминно-минеральным комплексом. Принимать его могут дети от 1 года. Данный витамино-минеральный комплекс является биологически активной добавкой к пище - он содержит в себе много самых необходимых нашему организму витаминов и минералов, а также пробиотик LACTOBACILLUS RHAMNOSUS GG. В упаковке 14 саше, которые поочередно надо разводить в жидкости комнатной температуры. Вкус очень приятный, дочка оценила. Упаковка очень привлекательная для детей, думаю поэтому ребенок не боится, что ему дадут что-то не вкусное. За неделю приема витаминов у дочери-малоежки улучшился аппетит. Я очень довольна. Будем и дальше употреблять.
У відгука 0 коментарів
nat_3001

Бекутан Кидс Витс Мультиимуно

Сейчас на витринах аптек можно встретить огромное множество различных средств, призванных укреплять иммунитет. Но далеко не многие из них могут похвастаться реальным действием и способностью защитить детский организм от окружающих вредных факторов. Впервые я использовала витамины Бекутан Кидс Витс Мультиимуно и я в восторге! Бекутан Кидс Витс Мультиимуно оснащен всеми необходимыми витаминами, минералами и пробиотиком, действие которых направлено на борьбу с вредными воздействиями окружающей среды.
Упаковка состоит из двойных саше с отдельными отсеками, в которых находится отдельный порошок. В одном отсеке находится порошок с витаминами и минералами, а во втором с пробиотиком. Разводится в воде или в любой другой жидкости (молоко, сок, йогурт). Вкус очень приятный, сладковатый. Дочке так понравилось, что теперь сама бежит и напоминает мне, что бы я ей сделала витаминки)) За 7 дней использования, я уже увидела результат. Ребенок стал более активным, улучшилось настроение, перестала переутомляться. Витамины реально работают!
У відгука 0 коментарів