alya019
alya019
Новачок
Відгуки alya019
Коментарі alya019
Отримано лайків
2 Like
alya019

Eveline и мои мысли о их косметики

Маски - эта была любовь с первого взгляда! Рисунок, запах и глубокое увлажнение кожи - то, что покорило сразу и навсегда.
Крем для рук Viva Organic. У меня очень сухая кожана руках, по этому я была приятно поражена, что даже мою кожу смог размягчить. Также я его попробовала нанести на пятки и они действительно стали мягче!

VIVA ORGANIC Крем-масло для лица и тела с облепихой и мумие. Его я использовала для ног и других зон после бритья. Вот очень понравился эффект. Действительно помогает бороться с раздражением и кожа становиться мягче.
Активный матирующий крем Bio Vegan для нормальной и комбинированной кожи. На него у меня были большие надежды. Да он хорошо пахнет и тоже достаточно густой, за счёт чего маленький расход крема. Но, обещаного эффекта сужения пор я не заметила...может мало времени прошло, но эффекта пока нет...

Глубоко увлажняющий крем Bio Vegan для всех типов кожи. Мне он показался бесполезным сравнительно с остальными средствами. Но моя мама ( 50лет) очень была им довольна, она почувствовала эффект увлажнения.
У відгука 9 коментарів