Оленка1990
Оленка1990
Експерт
Відгуки Оленка1990
Коментарі Оленка1990
Отримано лайків
2 Like
Оленка1990

Тестирование десерта тирамису

Здравствуйте) хотела бы рассказать свои впечатления от десерта тирамису, который дома готовили впервые. Наша семья очень любит сладенькое, особенно наши детки) часто делаем разную выпечку, разные десерты. Но тирамису делали впервые. Люблю, когда любая готовка проходит быстро и получается вкусно. Я внимательно изучила способ приготовления на самой упаковке и поняла, что это проще простого. Делала все по инструкции, взяла холодное молоко, добавила содержимое пакетика и сбила миксером примерно 3~4 минуты. Масса получилась воздушной, запах нежный, молочный, без лишней ноты. Затем разложила в формы, которые тоже пришли с посылкой .и сверху украсила декором от Dr. Oetker .мило получилось) поставила в холодильник на час. Время прошло не заметно,и мы принялись за дегустацию. Впечатление у всех было разным. Дочь, сказала, что вкус нежного мороженого, а мне десерт напомнил, вкус из детства, когда мама готовила крем для торта). консистенция поправилась ,похоже на птичье молоко. Вкус нежный, в меру сладок.
К сожалению не встречала в магазинах этого десерта именно этой фирмы. Но цель поставила, найти! Ведь ситуации бывают разными и если вы ждете гостей,а готовить нет сил и времени, тогда это просто находка. А просьб от друзей дать рецепт будет много) спасибо за возможность тестирования. ??
У відгука 13 коментарів
Оленка1990

Дегустація гарячого шоколаду

Доброго дня. Ми скуштували гарячий шоколад фірми Dr. Oetker сьогодні вперше. Моя донька дуже полюбляє такі напої. Часто їй куплю в супермаркетах. З різними смаками, різних виробників. Коли ми відкривали пакетик, то відчули приємний запах. Вміст пакетика сподобався своєю однорідностю.заливши окропом, ми нарешті його скуштували. Смак приємний, не має специфічного післясмаку. (бо буває таке в інших виробників) як моя доня сказала, смак ніжний, як справжній шоколад, але рідкий)))з задоволенням будемо куштувати і інші смаки цього бренду. Дякую за можливість дегустації. Тепер ми твердо знаємо, який повинен бути смачний гарячий шоколад.
У відгука 6 коментарів
Оленка1990

Тестирование памперсов трусиков

Добрый день. Ранее я уже писала о тестировании подгузников трусиков, сейчас хотелось бы написать еще о влажных салфетках, которые тоже были в наборе... Тестировали влажные салфетки от #pampers а именно aqua Pure .открыв упаковку я по привычке хотела услышать запах, но его нет. Вообще никакого запаха нет. Даже не знаю хорошо это или нет. Сама салфетка норм размера. Обычно когда тянешь одну салфетку то вытягиватся сразу несколько одновременно. Тут такого я не заметила. Удобно, для меня лично. Салфетки хорошо пропитаны. Легко очищают кожу. Аллергических реакции у нас не было. Мы в том возрасте, когда при каждом походе на улицу в руках печенье или шоколад. И малышка очень пачкается а вот вымыть руки и лицо проблема. Так вот эти салфетки не заменимые в таком случае. В составе ничего лишнего и опасного я не нашла. В целом я очень приятно удивлена ими. Спасибо, еще раз за приятное впечатление.
У відгука 0 коментарів
Оленка1990

Тестирование памперсов трусиков

Часть 2 )ранее я писала мои первые впечатления о продукте. Вот продолжение))))) в общем провели мы ночь в них и я в восторге!!!!!!!!! Резинка не давит, видно, что ребенку было комфортно спать в них. Ни каких сложностей не возникло при снятии трусиков. Сегодня поделилась с подругами трусиками) пусть тоже тестируют на своих малышах. А сама уже потихоньку присматриваю на сайте #pamprik большую упаковку таких памперсов. Тем более у нас есть скидка на них) в целом мы довольны!эти памперсы трусики на мой взгляд самые самые! И с этого момента считайте нас своими покупателями) супер) спасибо) ????
У відгука 2 коментарі
Оленка1990

Тестирование трусиков от Памперс

Всем привет. Я впервые участвую в этом проекте. Сегодня мне приехала посылочка) в наборе было 2 пачки памперсов трусиков по 15 штук (размер 5 ),эко сумка очень практичная и 2 пачки влажных салфеток. Первое, что бросилось в глаза это дизайн упаковки. Очень приятный вид. Описание на многих языках. Второе это сами памперсы.... Очень мягкие (как воздушные) на ощупь. Имеют приятный запах. Сегодня наша первая ночь с этими трусиками) очень удобны при использовании. Обычно когда одеваю обычные памперсы дочери, она вертится и часто их снимает ?.но не тут то было) ведь их снять у нее не получится) очень переживала, что бы резинка не давила, так как был такой опыт с другой маркой (((эти же идеально сели. Я довольна. Начинаем тестировать) а завтра напишу как прошла наша ночь с этими трусиками)))))
У відгука 0 коментарів