lav3000
lav3000
Новачок
Відгуки lav3000
Коментарі lav3000
Отримано лайків
2 Like
lav3000

Cooker мясной магазин

На днях получила мясной набор для тестирования от магазина Cooker. Спасибо огромное порталу "Na probu" @naprobu.ua и магазину Cooker @cooker.net.ua На следующий день, после подтверждения заявки на участие в проекте со мной связался оператор и согласовал удобное для меня время доставки продукции.В этот же вечер, в указанное время, приехал курьер. Парень был как положено в маске и перчатках. Вся продукция свежая, запакованная в индивидуальную упаковку.
Очень классно, что появился такой магазин с мясной и др. продукцией и бесплатной доставкой. Качество продукции на высоком уровне.
хочу оставить свой детальный отзыв о мясной продукции, которую получила от магазина Cooker.
И так поехали:) в посылочке было:
- сосиски молочные ДСТУ
(нежнейшие сосиски, даже кушал маленький ребенок 2.3 года, мужу тоже очень понравились, сказал что будем такие покупать, оценил. очень понравилось, что их не нужно очищать и они в съедобной упаковке).
- балык Дарницкий сырокопченый
(честно признаться, я давно не ела такого классного балыка, я просто в восторге, в меру копчёный, не острый, не жирный! безумно вкусный).
- колбаса сырокопченая с мясом птицы "Финская", колбаса сырокопченая с мясом птицы "Итальянская, колбаса сыровьяленная из мяса птицы "Венеция"
на выходных к нам приходили кумовья, поставили на тестирование три вида этих колбасок. гости и мы с семьёй оценили! очень вкусная закуска, не острая, солененькая. восторг!
- колбаса варено-копченая Сервелат ДСТУ
нежная колбаса, то что нужно утром на бутербродик с утра.
- полукопчёная колбаса "президентская".
очень вкусная, напоминает шинку.
очень рада, что мне выпала возможность стать экспертом в тестировании мясной продукции от Садовского мясокомбината, благодаря магазину Cooker и порталу Naprobu. для себя подвожу следующие итоги. ранее колбаску покупали всего два вида, на рынке так как были в них уверены и знали что они вкусные, если честно другим не доверяла. даже представить себе не могла что у салтовского мясокомбината такие вкусные колбасы. обязательно будем брать и их. очень порадовал состав и срок годности, все свежайшее. огромное спасибо! очень довольна, буду рекомендовать друзьям и знакомым!

#naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker #naprobuua_cooker
У відгука 1 коментар