Silena111
Silena111
Новачок
Відгуки Silena111
Коментарі Silena111
Отримано лайків
0 Like
Silena111

Тестируем трусики Pampers часть 2

Добрый день! Итак, пачка использована. Могу делиться отзывом - они прекрасны, это если кратко :) Ни разу не протекли (я понимаю, что может быть всякое, но все же это показатель). Тестировала и днем, когда малышка активна, и на ночь. Даже если памперс полный ( см фотки - это после ночного сна), он плотно прилегает и резинка не отходит. Понравилось также, что трусики очень тонкие, то есть выглядят очень аккуратно. Аллергии не вызвали. Удобно снимать - разорвав по бокам. Для себя решила перейти именно на них. Очень советую.
Также тестировали влажные салфетки от Pampers. Прекрасное дополнение по уходу за кожей малыша. Легкий приятный аромат, однородная структура порадовали, аллергии также не вызвали. Производитель постарался. Всем советую.
У відгука 1 коментар
Silena111

Тестируем ночные трусики Pampers Pants часть 1

Добрый день! У меня двое деток 4,5 года и 9 месяцев. С первым ребенком все время пользовались Huggies трусики. А со второй доченькой, благодаря проекту хочу протестировать трусики Pampers Pants. Ребенок активный, поэтому вариант подгузников уже даже и не рассматриваем (не словить :)), только трусы.
Первое впечатление очень положительное : запах нейтральный, не навязчивый, рисунок также универсальный, очень хорошая резиночка (тянется хорошо и не давит), они очень ТОНКИЕ! - это большой плюс, посмотрим как будут носиться, не протекут ли.
Расскажу, но для чистоты эксперимента хочу всю пачку использовать :)
Пока все очень нравится!
У відгука 0 коментарів