garnakvitka
garnakvitka
Новачок
Відгуки garnakvitka
Коментарі garnakvitka
Отримано лайків
5 Like
garnakvitka

Супер!

Рада, что появилось такое интересное тестирование. Хотя последнее время мне как-то не удается попасть на тестирования, но все же снова зарегистрировалась на участие в этот настолько мне интересный проэкте. Жду результатов!
Удачи всем, кто очень хочет поучавствовать!)
У відгука 1 коментар
garnakvitka

Ждем вкусняшек))

Буду очень благодарна, если нам выпадет возможность тестировать продукцию. Сын прям очень любит молочку - и молоко, и кефир, и творожок. Интересно было бы и бифилакт от Простоквашино попробовать.
Успехов!
У відгука 4 коментарів
garnakvitka

Так хочется попасть в список участников.

Смотрю так много человек подало заявок на это тестирование. Как бы хотелось хоть раз потестировать продукцию Vichy. Удача приди!))
У відгука 2 коментарі
garnakvitka

Протестировали Трусики Pampers Pants и мои выводы

Вот и закончилась пачка с трусиками Pampers Pants. Теперь я могу рассказать и описать наши впечатления о них.
Начну немного с того, что мы получили в посылке. Посылка нам пришла в коробке, наполнение было очень приличное - 2 пачки с трусиками Pampers Pants размера 5, две пачки с влажными салфетками, сумка и купоны на скидку. Мы до сих пор пользуемся сумкой, а купоны еще не использовали.
Насчет подгузников расскажу поподробней.
Наверное, самое первое, что понравилось, что их удобно открывать. Есть хорошая перфорация.
Пачку с подгузниками удобно открывать, а также удобно брать подгузники с нее.
Памперс пентс - это практичные подгузники ввиде трусиков. Мой ребенок весит 10 кг, но я беру ему размер 5 так как мальчикам желательно брать подгузники посвободней.
Я не заметила, что они рассчитаны на больше вес ребенка, они очень хорошо прилегали к телу малыша и не слетали. Они при этом и не давили ему, так что малышу было и в этом плане удобно.
Самое большое преимущество в этих подгузника - это их толщина. Я покупала Хаггис и они были толще, а вот Памперс очень порадовал своей тонкостью.
И самое важно в этих Pampers Pants – это то, что они хорошо держат влагу и всегда сухие. После них у ребенка не было никаких опрелостей и аллергии и я это оценили.
Единственное, что хотелось бы убрать в этих подгузниках – это их резкий запах, от которого лично у меня прям голова болит, а представьте как малышу, он же в них находится. Лучше бы не было никакого запаха. Для меня это важно и поэтому на ночь я не одевала эти подгузники. Я одеваю ребенку подгузник на всю ночь и не меняю его до утра. А вот запах держится стабильно, и спать в этих ароматах не очень хочется.
А в остальном все просто замечательно. Подгузники очень классные и удобные ребенку. Они не протекают и не промокают, тоненькие и снимать их удобно, даже, если ребенок сходил по большому – просто разорвать по шву и все ( это делается очень быстро). Также классно, что есть липучка, чтобы свернуть использованный подгузник.
Спасибо за внимание!
У відгука 2 коментарі
garnakvitka

Получила посылку с подгузниками трусиками Pampers Pants! Мои первые впечатления

Только что забрала посылку с почты. Посылка от Pampers пришла мне около недели назад, но мы были на море и я не могла ее забрать раньше, даже больше скажу я забрала ее в последний день перед ее отправкой обратно (еле успела).
Изначально, я даже не подозревала, кто мне мог прислать посылку, я зарегистрировалась на сайте naprobu и даже не ожидала, что мне что-нибудь пришлют для тестирования. А тут такой сюрприз, очень даже приятный.
Коробка оказалась большой и в ней было не пару подгузников, а очень даже приличное количество, чтобы хорошо проверить надежность подгузников. Через несколько дней напишу более подробно как все у нас прошло и подружились ли мы с Pampers Pants.
А сейчас немного про наполнения посылочки: 2 упаковки Pampers Pants по 15 шт, 2 упаковки влажный салфеток ( одна больше, вторая поменьше) и классная сумка. Сумке я уже нашла применение - носить в ней игрушки на улицу. Посылкой осталась очень довольная, пока что под приятным впечатлением. Скоро напишу и выложу фото про наше тестирование подгузниками.
У відгука 0 коментарів