elkyrychenko
elkyrychenko
Новачок
Відгуки elkyrychenko
Коментарі elkyrychenko
Отримано лайків
2 Like
elkyrychenko

Трусики Pampers Pants

Уже более недели тестируем трусики Pampers Pants и могу сказать, что они нас ни разу не подвели, ни днем, ни ночью. Легкие, нежные и при этом очень вместительные, поэтому по утрам нет неприятных сюрпризов. Ребенок спит всю ночь сухой, поэтому спокойный. Материал трусиков очень нежый , не раздражает чувствительную детскую кожу. Резиночки на трусиках тоже удобные, не натирают при ношении трусиков.
Отдельно еще хочу написать по поводу влажных салфеток, они тоже понравились. Очень удобна маленькая упаковка, ее мы берем на прогулку.
У відгука 0 коментарів
elkyrychenko

Трусики Pampers pants

Вчера получила посылку от Naprobu. Участвую в тестировании трусиков Pampers pants. Посылка оказалась больше чем я предполагала. Сразу начали тестировать. Трусики - это очень удобно, особенно, когда ребенку уже больше года. Нам уже 1,8 и моя малышка просто непоседа. До этого пробовала трусики других производителей, но они как-то были более плотные, а эти полегче, но при этом также выдерживают нагрузку без протекания?. Они очень мягкие и не раздражают нежную детскую кожу, что важно. Понравились, буду покупать!!!Рекомендую и Вам!!!❤️
У відгука 1 коментар