1593766919
1593766919
Новачок
Відгуки 1593766919
Коментарі 1593766919
Отримано лайків
4 Like
1593766919

Тестирование Wella delux

Моё первое тестирование на сайте пришлось на средства для укладки волос, чему я очень рада, ведь я очень люблю всякие бьюти новинки бробовать на себе.
Свое первое впечатление, я написала ранее отдельным отзывом, а сегодня, спустя время, решила написать отзыв исходя из результатов тестирования.
В первую, очередь хочу сказать, что мне понравилось оба средства.
Запах не сильный, не удушающий, немного сладковатый, но приятный.
Мус плотный, поэтому расходуется очень экономно.
Особо хочу отметить лак для волос с сильной фиксацией. У меня плотные тяжёлые волосы, поэтому уложить их непростая задача. В летнюю жару я часто хожу с хвостом. Но больше всего меня мучают короткие волоски, которые торчат по кругу головы и я больше похожа на одуванчик. Самый сложный момент в том, чтобы уложить эти волоски, но не сделать гладкий блестящий коржик на голове. Лак welladelux удивил меня сочетанием хорошей фиксации. Но при этом волосы не слипаются по прямым и если их аккуратно прочесать, то волосы остаются живыми и подвижными. Это всегда отличало профессиональные жидкие лаки от массмаркета. Рада, что теперь есть такой хороший лак для волос за приемлемую цену. И к тому же купить очень легко - в любом магазине ева.
У відгука 1 коментар
1593766919

Первое впечатление

Всем привет. Сегодня получила свою посылочку с продуктами для укладки волос от Wella - мусс и лак для волос. Радует то, что мне достались сильной фиксации, т.к. у меня тяжёлые волосы и практически ничего не держится.
В первую очередь, хочу сказать, что все было хорошо упаковано, пришло без повреждений.
Конечно, же я обратила внимание на классную косметичку, внутри есть кармашки на резиночке, чтоб удобно было носить средства с собой.
Дизайн баночек элегантный, отдушек сильных нет, запах не навязчивый.
После тестирования напишу более подробный обзор.
У відгука 0 коментарів