Frederique Bravin
Frederique Bravin
Новачок
Відгуки Frederique Bravin
Коментарі Frederique Bravin
Отримано лайків
3 Like
Frederique Bravin

Отзыв альфлорекст

Добрый день!
3 недели принимаю препарат Альфлорекс, который получил для тестирования. Описываю свои ощущения.
Первые дни после начала приема чувствовал сильные бурления в животе. Но думал, что это адаптация к препарату. Потом через время заметил, что препарат вызывает расстройство и частые походы в туалет. В качестве эксперимента решил пару дней не пить и было все хорошо. Потом опять начал пить и тоже самое.
Исходя из этого, делаю вывод, что лично мне этот препарат не подходит. Очень рад, что много положительных отзывов и что многим препарат пошел на пользу. Но к сожалению, все люди разные и мой организм Альфлорекс не воспринял(
У відгука 3 коментарі
Frederique Bravin

Посылка пришла

Добрый день всем. Пришла моя посылка от альфлорекс. Это мой первый проект, в котором я участвую как эксперт. Буду никогда не принимал.
Посылка пришла очень быстро, была хорошо упакована. Внутри меня ждали таблетки, карта эксперта и брошюра с рекомендациями?
Базы раньше не принимал, это мой первый опыт. Но с сидящей работой, быстрыми перекусами на ходу начало возникать чувство дискомфорта.
Таблетки принимаю уже 3 дня. Очень маленькие и осент удобные для употребления. Пока что никаких изменений не заметил. Единственное, иногда возникает сильное бурление в животе, которого раньше не было. Надеюсь это адаптация.
Спасибо за возможность протестировать продукт. Скоро будет продолжение отзыва?
У відгука 2 коментарі