Ari_Anna
Ari_Anna
Новачок
Відгуки Ari_Anna
Коментарі Ari_Anna
Отримано лайків
2 Like
Ari_Anna

Результат тестирования

Пропила Альфлорекс 30 дней. Очень надеялась на положительный результат. Но, к сожалению, главную проблему он не решил: нормализацию работы ЖКТ. Да, некоторые улучшения общие есть: слизистые перестали быть сухими, кожа стала лучше, аппетит улучшился. Но стул так и не стал нормальным. Очень донимали побочные эффекты: вздутие, колики, 2 раза была жуткая диарея, приходилось принимать противодиарейные препараты. Возможно, нужен более длительный прием для улучшения состояния. Хотелось бы получить более подробную информацию по приему данного препарата.
У відгука 3 коментарі
Ari_Anna

Тестирование

Получила посылку на выходных. Спасибо организаторам за возможность поучаствовать в данном тестировании.
У меня проблемы с ЖКТ с детства, ставили диагноз "гастрит". За последние лет 5 было минимум 5 курсов антибиотиков, поэтому проблемы ещё больше усугубились. Пробовала принимать разные пробиотики, но эффекта особого не было, а если и был, то незначительный и ненадолго. Состояние комфорта в животе давно уже не ощущала. Спасаюсь только соблюдением режима питания и диеты, поэтому от многих продуктов приходится отказываться.
Вчера первый раз выпила капсулу, она очень маленькая, проглотить нет проблем. Выпила за 15 мин. до ужина. Переживала, что будут побочные эффекты, но все ок. Вечером чувствовала, что что-то происходит в животе, но особого дискомфорта не было. Сегодня на работе еле дождалась обеда, очень хотелось кушать. Аппетит реально улучшает, обычно у меня нет чувства голода последние годы, ем 3 раза в день, просто потому что надо. Буду продолжать прием и надеюсь на положительный и долгосрочный эффект.
У відгука 1 коментар