Olga Tarasenko
Olga Tarasenko
Новачок
Відгуки Olga Tarasenko
Коментарі Olga Tarasenko
Отримано лайків
4 Like
Olga Tarasenko

Сировотка,то є любов❤️

На тестування мені прийшов невеличкий пробник,м першого разу відчуття були приємні,але остаточного результату дати важко. І я замовила собі у консультанта повноцінний флакон. Користуюсь вже три дні і я дуже задоволена. Насправді шкіра зволожена,сяюча и приємна на дотик,як шовк. Приємно пазне,коли наношу її на обличчя,відчуваю себе королевою❤️ Дякую за можливість пізнавати косметику разом з вами💕
У відгука 0 коментарів
Olga Tarasenko

Невероятная помада!!

Ну вот и мне посчастливилось протестировать красную помаду от Avone. Никогда ранее красной помадой не пользовалась,пробовала нанести,но мне всегда казалось,что она мне не идёт.Впечатления от этой помады замечательные. Губы не сушит,не скатывается. Имеет насыщенный цвет и приятный запах. Очень понравилась,теперь в моей косметичке новый друг!!
Сыроводка тоже понравилась,пришла в маленьком пробнике,на один раз использования. Практически без запаха,еле еле уловим,на коже практически не ощущается,впитывается достаточно быстро. Не стягивает и не сушит,липкость была,но в течении пяти минут после нанесения как не бывало.
У відгука 12 коментарів