Alinkakyta
Alinkakyta
Новачок
Відгуки Alinkakyta
Коментарі Alinkakyta
Отримано лайків
3 Like
Alinkakyta

Витаминки меня радуют)

Ну что, девчёнки и мальчишки, ногти я стала стричь чаще, а это значит ,что процесс пошёл хорошо! Волосы выпадают, но как пишут специалисты в этот период самый пик ( ребёнку на днях 4 месяца и это нормально!). Кожа лица приходит в норму,пропали прыщи,даже перед менструацией! мне это очень нравиться! Нам, женщинам, это очень важно!) Последнюю неделю болит голова, но связываю больше с тем, что я сильно метеозависима, у нас то солнце, то дождь, то серость... Встаю ночью и утром с лёгкостью! В общем впечатления от витамин хорошее, особенно радует кожа лица)))
У відгука 0 коментарів
Alinkakyta

Что случилось после начала приёма ПреМАма дуо

Спустя 3 недели приёма витамин, могу отметить что моя кожа стала заметнее лучше, уход не меняла специально, чтобы результат был правдивым! А ещё с постоянными недосыпами, с утра и ночью мне стало легче просыпаться! Нонсенс))) Честно говоря,никогда не принимала витаминные комплексы, боялась и в этот раз без сдачи анализов, но как же они повлияли на моё самочувствие! Думаю после завершения курса сделаю перерыв на месяц, а потом куплю))) Спасибо сайту naprobu.ua за возможность протестировать что-то новое для себя!
У відгука 6 коментарів
Alinkakyta

Тестирование добавки ПреМама дуо

24.09.2020 получила посылку с диетической добавкой ПреМама дуо. Малышку родила почти 3 месяца назад, кормлю грудью. Немного испортилась кожа за период беременности, ну и конечно волосы... Надеюсь , что за период тестирования данной добавки всё придёт в норму)
У відгука 2 коментарі