Іринка1971
Іринка1971
Новачок
Відгуки Іринка1971
Коментарі Іринка1971
Отримано лайків
2 Like
Іринка1971

Итог тестирования

Хочу рассказать и поделиться с вами моей дегустацией Dr.Oetker .мне повезло и мне прислали набор для выпечки бесплатно на дегустацию. Еще и перед праздником Светлой Пасхи. Пробовала продукцию этой фирмы первый раз. Не много переживала, как поведет себя дрожжи .но на мое удивление тесто подошло быстро .так же пробывали ароматизатор ваниль в капсуле. Отличный заменитель ванильного сахара. Вкус выпечки был супер вкусным. Выпечка получилась пышной, ароматной, без лишнего послевкусия. Изюминкой получился декор бусинки и бабочки. Имеют приятный вкус ,не твердые и отлично держат форму на готовом изделии )в целом впечатления положительные. Рекомендую всем попробывать продукцию торговой марки Dr.Oetker.
У відгука 2 коментарі
Іринка1971

Готуємося до Великодня: засоби для випічки та декорування Dr. Oetker

Каждый год, я как и многие хозяйки пеку паски .и каждый раз хочется чего то нового и красивого. Мне повезло и я стала участником дегустации. Посылка пришла быстро. Хорошо упаковано. А самое интересное это посыпка и декор. Это то что я хотела. Семья у нас большая поэтому и выпечки должно быть много. Люблю разнообразие, поэтому и понравился декор особено. В наборе были бабочки, сладкие жемчужины разного цвета. Особено рада была моя внучка, которая ходила и по тихому снимала декор с пасок )хочу похвастаться вам своей красотой )спасибо за возможность тестирования.
У відгука 2 коментарі
Іринка1971

Готуємося до Великодня: засоби для випічки та декорування Dr. Oetker

С праздником светлой Пасхи!!! Мне повезло и я стала участником дегустации. Моя семья очень любит домашнюю выпечку. Очень часто их балую. Ну и конечно еще и праздник. О данной продукции слышала, но не покупала ни разу. Поэтому было очень интересно попробывать на деле. Сразу хочу отметить сухие дрожжи. Использовала впервые именно сухие. Боялась, но попробывать было интересно. Не имеют специфического запаха, в инструкции все грамотно написано как использовать. Так же впервые использовала ароматизатор Ваниль. Одной бутылочки хватает на 0.500 грамм муки. Я использовала сразу 2 баночки. Но сильного запаха ванили в выпечки я не заметила. Но это и хорошо, так как насыщенность не очень люблю. Мягкий приятный запах ванили нам очень понравился. Тесто подошло замечательно. А выпечка получилась пышной, а самое главное вкусной!!! Спасибо за возможность тестирования.
У відгука 0 коментарів