Ирина2503
Ирина2503
Новачок
Відгуки Ирина2503
Коментарі Ирина2503
Отримано лайків
0 Like
Ирина2503
Последний мой отзыв будет касаться пудинга. Если гости нагрянули неожиданно, или вот-вот нагрянут, то можно смастерить пудинг))) получается достаточно быстро и вполне вкусно. Готовить его крайне легко, молоко разогрел, размешал, довел до кипения. тут, наверно, проверяется на сколько вы готовы следить за тем, чтобы молоко не убежало, а в остальном - все очень легко! Рекомендую если не хочется ничего мудрить или нет времени, вкус очень нежный, сливочный и приятный аромат.
У відгука 0 коментарів
Ирина2503
При приготовлении какао - никаких проблем не возникло, продукт имеет насыщенный цвет и вкус, даже мой маленький ребенок, который не особо любит этот продукт - с удовольствием опустошил кружку. Вкус очень нежный и приятный
У відгука 0 коментарів
Ирина2503
Готовила имбирные медовые пряники с использованием разрыхлителя и ванильного сахара Dr.Oetker, получилось просто необыкновенно вкусно, прянички очень хорошо поднялись и имели просто невероятный запах!!!
У відгука 0 коментарів
Ирина2503
Получила свой наборчик - замечательный подарок к новогодним праздникам для меня и моей семьи))) Спасибо огромное проекту за возможность побаловать родных и близких вкусной выпечкой! Дополнительные продукты получили коллеги, которые также счастливы! Теперь будем пробовать)))
У відгука 1 коментар