Iren33
Iren33
Новачок
Відгуки Iren33
Коментарі Iren33
Отримано лайків
2 Like
Iren33

23 дня с Альфлорексом

Здравствуйте) Принимаю Альфлорекс уже 23 дня по 1 капсуле в день (пью с утра до завтрака). Хочу сказать, что мне очень понравилась упаковка препарата (туба с контролем вскрытия, и не большой размер капсул, которые удобно глотать).
По поводу эффекта препарата! В первую неделю приема никаких изменений не наблюдала, все также было вздутие и расстройство (начала сомневаться в его действенности). Но дальше всё стало налаживаться) Вздутие стало появляться реже и не такое сильное, стул нормализовался. На третьей неделе приема вообще всё отлично: никакого вздутия, дискомфорта, расстройства уже нет, даже когда пью газировку или съедаю какую-то вредность (типа сухариков). Осталось ещё семь капсул, но уже эффектом его я довольна?
У відгука 1 коментар
Iren33

Пришла посылка

Принимаю участие в проекте Альфлорекс. Посылочку получила очень быстро?завтра начинаю тестировать. Очень рада, что попала в заветные 500 участников, т.к. проблемы с кишечником у меня уже давно. Пробовала и диеты и другие препараты, но эффект был не продолжительным. Теперь хочу попробовать Альфлорекс- надеюсь он решит мои проблемы!!!!
У відгука 0 коментарів