Karin08
Karin08
Експерт
Відгуки Karin08
Коментарі Karin08
Отримано лайків
7 Like
Karin08

Скрины

Смотрю все делятся скринамы отзывов. У меня никаких проблем не возникло, розетка на удивление быстро пропустила)
У відгука 0 коментарів
Karin08

Результаты

Подходить к концу тестирование Purina One, но радует что паучей еще чуть осталось) Коту пришелся по душе влажный корм. Сначала он съедал пол пауча и немного сухого корма, но со временем я заметила что он почти полностью переключился на влажный корм и съедал за раз упаковку. Тестирование совпало у нас с лечением почек у кота. Боялась что он не будет кушать новый корм, так как у него пару дней не было аппетита. Но была рада что у него появился к нему интерес. За все время тестирования кот прибавил в весе 300 грамм, у него стала меньше выпадать шерсть и она стала мягче. Никаких проблем с походом в туалет не возникло, запах в туалете как по мне стал не такой резкий. Думаю будем продолжать покупать влажный корм, а сухой буду мешать с нашим Purina One DualNature со спирулиной...так как чистый Adult он ест без энтузиазма.
У відгука 0 коментарів
Karin08

Purina One

Продолжая тестировать влажный корм Adult заметила что шерсть у кота стала выпадать меньше, она стала более мягкой и пушистой. Аппетит как и был отменный, интерес к корму кот не потерял. Знает где он стоит и каждое утро ведет к заветным упаковкам)) Заметила что стал меньше употреблять сухого корма, видимо достаточно наедается влажным, хотя в тарелке всегда он присутствует.
У відгука 0 коментарів
Karin08

А Вы замечали?

Продолжаем тестировать корм. Сегодня утром насыпая сухой корм, я в правом верхнем углу обнаружила QR-код. Почему я его раньше не замечала не знаю)) Правда он отсылает на британский домен. Там много интересной информации, но мне кажется не все смогут ее понять.
Если сделать его больше и например с отсылкой на конкретный корм с его составом и отзывами, то покупателям станет легче ознакомится с товаром и убедится что он им подойдет))
А теперь вернемся к тестированию))) Веня прекрасно себя чувствует, с аппетитом уминает влажный корм, знает где он стоит и ведет меня к нему за добавкой. За это время поправился на 200 грамм. Ура!! Потому что во время болезни мы потеряли почти 500 грамм. Предпочтение у нас все таки больше к влажному корму чем к сухому))
У відгука 0 коментарів
Karin08

Purina One® МІКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ КОТІВ

Вени повезло принять участие в тестировании нового корма от Purina One, до этого он пробовал их сухой корм и был довольный. Так совпало что с началом тестирования котя начал посещать больницу, так как нужно было лечить почки. Ветеринар разрешила включить в питание помимо диетического корма и Purina Микс для взрослых котов, так он поддерживает здоровье мочевыводящей системы. Коту подходит корм, так как паучи содержат довольно много жидкого соуса, а ослабленному организму легче его употреблять. Будем дальше употреблять и следить за котиком. Пока ему все нравится, корм брал даже с собой в больницу))
#naprobuua_відгуки #naprobu_PurinaOne #PurinaONE_UA
#PurinaONE_UA_МіксВартийДовіри
У відгука 7 коментарів