Macka
Macka
Новачок
Відгуки Macka
Коментарі Macka
Отримано лайків
7 Like
Macka

Детская стирка

С какого возраста можно для деток использовать? Для новорожденных можно?
У відгука 4 коментарів
Macka

Подходит к концу первая пачка

Ну что же, подходит к концу первая пачка витаминного комплекса. Улучшений особых нет, но, что радует, и ухудшений послеродовых тоже нет. Допью эту пачку и через месяц повторю курс, будем поддерживать содержание минералов в организме, тем более, впереди зима и недостаток витаминов в перспективе.
Посоветовала их подруге, так как она беременна, и доктор ей назначил Элевит, но ей после него плохо. Думаю с этим комплексом ей повезёт больше.
Во время беременности была небольшая анемия, принимала препараты железа. Сейчас кормлю грудью и переживала, чтобы обратно не вернулся пониженый гемоглобин, сдала анализ и на фоне витаминов анемии нет, ура! Так что не надо пить никакую дополнительную "химию". Допью эту пачку и через месяц обязательно повторю курс. Думаю, они мне помогут пережить послеродовой период без особых потерь☺
У відгука 8 коментарів
Macka

PreMama duo

Стала участницей проекта как раз вовремя, 6 дней назад родила сынишку. А мы все знаем, что твориться с нашим организмом после родов. Эти витамины как раз кстати, отличная поддержка для меня в востановлении. Здесь подобраны микроэлементы для волос, ногтей, кожи. То что больше всего стадает, на то и направлено это чудо-средство. А нам, девочкам, так важно выглядеть хорошо.
Решила принимать витамины раздельно - таблетки утром, а капсулы вечером. Пока, естественно рано судить о результатах, но я уверена в качестве продукта данного производителя. И допив пачку до конца, расчитываю купить следующую
У відгука 8 коментарів