elenashov
elenashov
Новачок
Відгуки elenashov
Коментарі elenashov
Отримано лайків
1 Like
elenashov

Тест палочек от Purina

Вот и подошло к концу тестирование палочек от Purina. В первую очередь хочу выразить благодарность организаторам за возможность поучаствовать в таком проекте, а так же за такую прекрасную продукцию.
Результат конечно же есть, зубы у собаки стали белее, и запах изо рта стал намного приятнее. Целой палочки для наших питомцев было много, поэтому давали по половинке. Из за этого расход сразу уменьшился и хватит этих палочек нам на долго. В дальнейшем будем ещё покупать.
Цена приемлемая, результатом остались довольны.
У відгука 1 коментар
elenashov

Первый отзыв о Purina DentaLife

Наконец то получили наш долгожданный набор. Нам пришло 4 упаковки по 7 палочек в каждой, для собак мелких пород (7-12кг). Вес упаковки 115 г. На упаковке есть зип лента, поэтому от влаги и тд защита есть. Вся подробная информация на упаковке присутствует. Состав у продуктов хороший, в составе есть витамины. Запах похож на запах тёмного хлеба. На ощупь палочки мягкие, собаки грызли без особых усилий. Расход 1 палочка в день. Края у палочек мягкие, поэтому можно не переживать что собака сможет себе поцарапать десна.

У нас три собаки одна маленькая ( Бакс), одна побольше(Беня) и большая(Альма).
Бакс немного погрыз и выбросил, но я думаю что это скорее всего из-за его возраста, так как половины зубов у него уже нет. Беня даже не притронулся. А вот Альме палочка понравилась.
Ранее собакам подобных палочек не покупали, только сухие или мокрые корма. Поэтому будем ещё пробовать давать. О результатах напишу в следующем отзыве.
У відгука 0 коментарів