Alena_02
Alena_02
Знавець
Відгуки Alena_02
Коментарі Alena_02
Отримано лайків
4 Like
Alena_02

Первое впечатление

Добрый день! Тестирование началось у дочки с удовольствием! Чай, компот, сок дочка очень хорошо пьёт и редко отказывается! По этому давала вместо чая и по вкусу все очень дочке понравилось! Очень удобно что можно растворять как чай, потому что у нас проблема пить таблетки, иногда очень долго надо объяснять зачем пить таблетки и рассказывать что они вкусные! А тут развёл в воде и можно пить! Каких то побочных явлений во время приема витаминов нету, хотя склонность есть к аллергии! Будем пить дальше витамины и по окончанию писать свои впечатления о продукте!
У відгука 2 коментарі
Alena_02

Ідеальний кекс!

Використала розпушувач для приготування кексу! Дуже гарно підійшов кекс, навіть не очікувала такого результату! Не встигла сфотографувати швидко зїли! До цього використовувала розпушувач другого бренду, кекс погано підходив! Приємно здивована якістю розпушувача! Тепер буду купувати тільки розпушувач Dr.Oetker!
У відгука 0 коментарів
Alena_02

Смачна Пасха

Тестування продукції Dr.Oetker , залишило позитивні емоції!
Для випікання Пасхи використовувала дріжі, ваніліновий ароматизатор і посипку!
Тісто гарно підійшло, без проблем! Ароматизатор дає приємний аромат, не залишає після себе ніякого гіркоти! Посипка дуже порадувала, що зубу будуть цілі після її куштування! А доньці на стільки сподобалась посипка , що бігала до Пасхи і шукала тільки Декор перли!
Також хочется подякувати за подарунок, з яким готувати смачні страви комфортніше!
У відгука 0 коментарів
Alena_02

Тестирование мясной продукции интернет-магазина Cooker

Все мясные изделия продегустировали всей семьей, все очень понравилось! Правда о сосисках ни чего не могу сказать, так как их не было в наборе! С нарезок колбас в термоупаковка хочу выделить Финскую, она понравилась больше всего по вкусовым качествам! А балык «Дарницкий» - это вообще что-то не реальное! Очень понравился, с удовольствием будем теперь заказывать его в магазине Cooker) и не только его! Очень большой ассортимент продуктов! Которые не надо искать по отдельности в разных магазинах! Доставка быстрая и надежная! Рекомендую интернет-магазин Cooker. А в данной ситуации в стране с ковид, очень практично.
У відгука 0 коментарів
Alena_02

Оформление заказа и доставка

О самом сайте Cooker. Очень простой в использовании, все понятно и легко для оформления заказа, цены тоже доступны, большой ассортимент не только колбасы, мяса, а и других продуктов. После оформления заказа, в течении дня со мной связался менеджер и озвучил время доставки.
Заказ был доставлен в оговорённое с менеджером время! Мясные изделия были сложены в бумажный пакет и такое ощущение что их только достали с холодильника! Приятный курьер, соблюдавший все меры карантина ( в маске и перчатка).
Рекомендую интернет магазин Cooker для заказа продуктов!!!!
У відгука 0 коментарів