1220 Marichka
1220 Marichka
Новачок
Відгуки 1220 Marichka
Коментарі 1220 Marichka
Отримано лайків
1 Like
1220 Marichka

БЛАГОДАРНОСТЬ за лакомство!!

Особая благодарность всем организаторам и исполнителям этого тестирования. Продукт реально очень хороший и результативный!!
Благодаря палочкам DentaLife у нашей собаки действительно уменьшилось количество зубного камня. До этого чистили ей зубы специальной щеткой и пастой и результата практически не было. К тому же процедура собаке не нравилась вообще. А палочки оказались и вкусные и полезными для зубов и свежее дыхание. Буду покупать и дальше, тем более, что цена более, чем приемлемая. Преимущества данного лакомства в том, что производитель не добавляет искусственных красителей и сахар. В составе используются натуральный составляющие, а так же добавлен витамин Д.
После использования зубки стали значительно светлее и исчез запах изо рта, все проблемы разрешило данное лакомство !!!
У відгука 0 коментарів
1220 Marichka

наша история

когда пришло уведомление про посылку, сразу не поняла что это, т.к. уведолмления о том что выбрали меня участником проекта я не получала.
Все пришло отлично упаковано и целое. Когда открыли первую пачку собака не понимала что это и как, но после распробовал и сразу прибегал, стоило только в руки пачку взять. Да, эффеккт, увидела на следующей неделе по дыханию свежему и заглянув на зубы, поняла что реально стали лучше , камни меньше стали, но дыхание действительно совсем не так как было
У відгука 1 коментар