Neonillaverzun
Neonillaverzun
Новачок
Відгуки Neonillaverzun
Коментарі Neonillaverzun
Отримано лайків
1 Like
Neonillaverzun

Полезные вкусности для собак от Purina Dentalife

Во первых хочу сказать огромное спасибо за то что наконец-то учавсвую в вашем проекте. Очень ждала и очень надеялась поучаствовать.
Конкретно о продукте хочу сказать что я просто не узнаю своего пса. Ему во первых безумно понравилось, во вторых он стал более энергичнее чем обычно. Разница в зубах особа не заметна так как моему псу очень тяжело разглядеть его клыки.
Но могу с большой уверенностью сказать что запах изо рта (неприятный) ушёл буквально после пары палочек Denta life. Я безумно осталась довольна этому, моя собака живёт во дворе частного дома, и всегда в нашем окружении, поэтому мы всегда соышем его дыхание соответственно запах изо рта.
Ещё хочу сказать что я поделилась продуктом Denta life с собакой моей подруги порода хаски, она тоже в восторге от того насколько меняется собака. Лучше стал работать желудок, у них были с этим проблемы, и вообще собака тоже стала энергичнее. Наша порода собак трудно переносит очень тёплую погоду, и поэтому они становятся немного вялые. Но как только видят эти палочки случается просто переполох, радость в глазах собаки видна.
Я однозначно в будущем буду радовать своего пса этой прекрасной находкой как Denta life.
И естественно рекомендую всем ☺️
У відгука 0 коментарів