solodka_alina
solodka_alina
Новачок
Відгуки solodka_alina
Коментарі solodka_alina
Отримано лайків
2 Like
solodka_alina

Мои впечатления о косметике Collistar после месяца

Почти месяц я использовала косметику Collistar каждый день (утром и вечером) и продолжаю пользоваться кремом и сывороткой. Все, что я хотела получить от этих средств, получила в полной мере.

Вводные данные:
- 31 год
- комбинированная кожа, с сухими участками на щеках
- склонность к покраснениям
- тусклый тон лица

В результате:
- Отсутствие сухости на определённых участках кожи
- быстрое и глубокое увлажнение
- хорошее питание
- отсутствие аллергических реакций или покраснений
- ровный цвет лица
- устранение пигментных пятен
- эффект «здорового сияния»
- эластичность

Мне понравились средства, замечаний и нареканий нет. Удобная упаковка, простой дизайн, лёгкий, ненавязчивый аромат.

Очень рекомендую крем и сыворотку с витамином С от Collistar . Хочу себе добавить в «рацион» ещё тоник, чтобы опробовать весь состав в действии.
У відгука 0 коментарів
solodka_alina

Впечатления о Collistar после 2 недель

После 2 недель пользования косметикой Collistar, мне кажется, сработал накопительный эффект. Даже если я переставала на какое-то непродолжительное время пользоваться кремом - сухость не появлялась.

Что ещё хочу отметить из плюсов?! Очень удобная, компактная и легкая упаковка. Весь декабрь я была в разъездах и косметичку везде возила собой, так вот весь набор возила с собой в косметичке.
У відгука 1 коментар
solodka_alina

Первое впечатление о продукции Collistar

Я была наслышана о косметике Collistar, но пробовать никогда не доводилось. Я люблю экспериментировать с косметикой по уходу, поскольку мои запросы могут меняться в разные периоды: то пигментация появится, то сухость, то наоборот - жирный блеск. Поэтому, была очень рада протестировать новинки и познакомиться поближе с брендом.

Сыворотка - одно из самых любимых средств и этапов по уходу за собой, которые я никогда не пропускаю. Перед сном часто обхожусь только сывороткой, без крема. И у меня есть ряд требований к этому продукту:
- легкая текстура
- отсутствие липкого эффекта на руках и на лице после нанесения
- увлажнение
- лёгкий аромат, а лучше его отсутствие

Именно такой оказалась сыворотка от Collistar. Нет никаких замечаний. Осталась очень довольна результатом, после применения заметила сияющий эффект на лице (смотришь на кожу, а она излучает здоровый вид).

Крем с витамином C мне тоже подошёл. Самый главный недостаток, который всегда проявляется в холодное время на моей кожи - сухость, локальные сухие пятна чаще на щеках. Так вот мне удалось избавиться от них с помощью крема Collistar. В креме мне важно, чтобы он хорошо увлажнял без «тяжелого» эффекта на лице, не люблю кремы, которые долго впитываются и еще долго есть ощущения чего-то инородного на лице.

Первое впечатление оказалось очень позитивным! Я осталась очень довольна результатом.
У відгука 0 коментарів