YuliKar
YuliKar
Новачок
Відгуки YuliKar
Коментарі YuliKar
Отримано лайків
0 Like
YuliKar

Woolite Premium гели для сирки

Всем доброго времени суток! Если Вы зашли почитать отзывы об этих гелях от Woolite Premium - значит Вы такой же любитель гелей для стирки, как и я. Начну з того, что я давно уже перешла с порошков на гели и не просто так. Гели, в отличии от порошков быстрее растворяются в воде и лучше выполаскиваются с вещей. Забегая наперёд, скажу сразу, что все гели мне понравились, но и появился любимчик, о нём позже. Тестировала я четыре вида геля:
Delicate - подходит для кашемира, шерсти и шёлка, имеет приятный аромат, розового цвета. Стирала им свитера. После геля они стали очень мягкие с приятным ароматом.
Dark - для тёмных вещей, гель имеет приятный аромат белого цвета. Тёмных вещей в гардеробе достаточно, и он с ними справляется "на ура", действительно вещи становятся более тёмными, насыщенными что ли, реально работает.
Color - синтетика, хлопок, джинсы, имеет голубой цвет, аромат для меня немного резковат. Ну тут всё предельно ясно, всё, что не тёмное и не нежное можно им стирать и он со своей задачей справляется отлично, бельё приятно пахнет чистотой.
Pro-care - ну и наконец-то мой любимчик, гель, который идеально подходит для любых вещей, имеет невероятный аромат, золотистый цвет и очень приятную консистенцию. Особенно хорошо он действует на махровые полотенца, а вещи после него, как преображаются ( вот бы не подумала, что я такое напишу о геле доя стирки).
Все гели имеют в составе кератин, энзимы и ингибиторы переноса цвета, благодаря чему вещи становятся ярче и насыщеннее и их можно стирать все вместе... Но есть и минус - это отсутствие мерного колпачка, но надеюсь производитель это исправит, так как гели действительно замечательные и не хотелось бы из-за этой маленькой детали снимать им звездочку.. В общем, осталась очень довольна результатами тестирования гелей от Woolite Premium.
У відгука 2 коментарі