1596033372
1596033372
Новачок
Відгуки 1596033372
Коментарі 1596033372
Отримано лайків
4 Like
1596033372

Флюид и гель для умывания Normaderm Phytosolution

На фото — 3х недельный результат использования геля и флюида.
Результаты продолжают радовать?

Однозначно очень экономичные продукты в плане расхода, которые хорошо выполняют все заявленные свойства — улучшился цвет лица, пропал блеск в T-зоне и черные точки стали менее заметными.

Серия подойдет даже комбинированной чувствительной коже, которая на некоторых участках склонна к сухости и обезвоживанию. Именно такой тип кожи у меня. Раньше настороженно относилась к средствам для жирной кожи, но Normaderm Phytosolution очень приятно удивила!

Спасибо Vichy за такие качественные продукты! С удовольствием рекомендую!
У відгука 0 коментарів
1596033372

Увлажняющий флюид Для лица Vichy Normaderm Phytosolution

У меня комбинированная кожа, склонна к блеску в Т-зоне + расширенные поры. Высыпания/покраснения бывают приблизительно пару раз в месяц, в единичном обьеме.

Расскажу о впечатлениях и 2х недельном опыте использования .
Флюид — это самостоятельный продукт, который имеет более легкую структуру чем обычный крем.
В начале, я использовала это средство как сыворотку — наносила сверху него еще свой крем. Через пару дней поняла, что увлажнения только от одного флюида мне стало достаточно.

Флюид и правда помогает выравнять баланс — ничего не блестит и нет чувства сухости(что часто бывает у комбинированной обезвоженной кожи) База и тональный крем тоже прекрасно «ложатся». Так же отмечу, что жирный блеск в T-зоне практически отсутствует весь день при использовании этого средства.

У флюида очень приятный, почти невесомый аромат. Быстро впитывается после нанесения, не оставляет следов «жирности» и дискомфорта. Наношу его после геля для умывания и лосьона для лица. Через неделю использования я заметила, что мои широкие поры стали визуально менее заметны! И это не может не радовать)

Для моей кожи флюид пошел идеально! Полностью отвечает заявленным свойствам — увлажняет, делает тон кожи более ровным и лицо в целом выглядит более свежим и отдохнувшим с самого утра.

Спасибо Vichy за отличную возможность попробовать продукт и поделиться впечатлениями!
У відгука 0 коментарів
1596033372

Глубоко очищающий гель для умывания от Vichy Normaderm Phytosolution

Прошло уже больше двух недель моего использования глубоко очищающего геля для умывания из серии Normaderm Phytosolution.

Мне сразу понравился состав — серия содержит цинк, салициловую и гиалуроновую кислоты, прибиотики + только термальная вода!

Продукты серии рекомендованы для баланса комбинированного типа кожи, склонного к жирности, блеску и воспалениям.
У меня к блеску склонна Т-зона, которая и правда может предательски блестеть) Воспаления бывают редко (но метко ?) + у широкие видимые поры.

Обычно, для умывания я использую увлажняющий мусс или крем-пенку. После гелей всегда было чувство «стянутости» кожи.
Впервые пробовав гель от Vichy я была готова к тому, что как и любая другая косметика для комбинированной кожи, он точно оставит небольшое чувство сухости (убирается нанесением тоника + крем) Но, никакого дискомфорта не было и нет уже две недели?

Гель быстро превращается в легкую пенку, не имеет химического/резкого парфюмерного запаха и очень хорошо смывает косметику. Я умываюсь дважды подряд, чтобы точно смыть декоративку. Специально проверила ватным диском с очищающим тоником — после первого умывания диск был чистым)
Примерно через три дня я отметила для себя, что кожа стала выглядеть более свежей и отдохнувшей, лица стал ровнее и поры менее заметными! Никогда не думала, что себорегулирующая серия может творить такие чудеса)

На данный момент очень довольна гелем для умывания — решает все потребности моей кожи + очень экономный в использовании!
Однозначно рекомендую для использования и сама хочу попробовать другие продукты из этой серии!
У відгука 4 коментарів