Pusionish
Pusionish
Новачок
Відгуки Pusionish
Коментарі Pusionish
Отримано лайків
5 Like
Pusionish

Cooker Box на каждый стол

Я уже писала, что вся продукция в Cooker Box меня невероятно порадовала, все колбаски и мяско вкусные, свежие, плюсом то, что некоторые бренды не найти в обычных магазинах.
Но самое главное о чем я подумала, что когда ожидаешь гостей, то интернет-магазин https://cooker.net.ua/ может выручить. Не надо как угорелой бежать в магазин, стоять в очередях, мучить себя выбором и смотреть, что нормальное, а что нет.
Здесь просто в свободном режиме заказал, оформил, все быстро и экологично доставили, а за продукцию можно быть уверенной, что все будет на высшем уровне: вкусно, свежее, хорошее по составу.
На фото мясная тарелочка, которая нас выручила, когда внезапно забежали друзья. А если бы ее и не было, то я бы быстро все оформила, и точно знала, что доставка будет быстрой)
Спасибо https://cooker.net.ua/ и https://naprobu.ua/ за возможность узнавать о том, что значительно облегчает жизнь. :)

#naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker #naprobuua_cooker
У відгука 1 коментар
Pusionish

Cooker Box

Ух! Сажусь писать, а мысли скачут. Знаете, в детстве были такие классные моменты, когда дома ждали гостей. Раскладывался вот тот огромный стол, который все время стоял где-то у стеночки, доставались лучшие приборы, посуда. А папа в это время тоненько и тааак красиво нарезал сырокопченую колбаску))) Я всегда ждала этого момента, потому что папа отдавал мне "попку" колбасы, и я наслаждалась этим вкусом. :))

Сейчас колбасу покупаю не часто, стараюсь придерживаться правильного питания, но, получив Cooker Box от интернет-магазина https://cooker.net.ua/ сразу распаковала это мясное "золото", попробовала и перенеслась в детство. :)))

Это же нереально вкусно, я как завороженная дышала над этим скарбом))))

Первым делом были распробованы сосиски Молочные. Ну как распробованы, попробованы, потому что ребенок заточил в один миг свою порцию, а потом отжал и нашу с мужем. А это важнее тысячи слов.

Но это и правда вкусно! Кстати, в обычных маркетах не замечала продукцию Салтовского мясокомбината, но зато теперь точно знаю, где покупать!

В общем, сосиски молочные и сырокопченая колбаска - фавориты!

#naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker #naprobuua_cooker
У відгука 2 коментарі
Pusionish

AXA -твій день смакує правильно

Вся прошлая неделя было жутко суматошной, не было времени на готовку, вот тут я и оценила быстрокаши от AXA. Читала, что многие писали о пряности кус-куса, ооооо, это было просто божественно вкусно. Пряностей как раз в меру, не сухо, даже когда сама готовила кус-кус, то не получалось так сбалансировать все вкусы. Однозначно бы выбрала именно кус-кус, он превзошел все мои ожидания.

Гречка тоже порадовала и вернула в те времена, когда подобные быстрокаши я брала на обед на работу. Разница лишь в том, что тогда это была чистая каша, а сейчас уже готовое блюдо.

Если говорить о плюсах, то самый большой плюс быстрота приготовления, мне с ребенком некогда было готовить, и между вариантом остаться голодной, съесть бутерброд или быстрокашу, я выберу последний вариант от #AXA потому что удобно, вкусно и не вредно.

Из минусов отмечу маленькую порцию, все же не хватает, чтоб ощутить себя сытой. :)

Одну порцию каши гречневой дала подруге, а та, в свою очередь, оценила на работе в обед. Сказала, что и правда удобно и вкусно, а еще очень быстро)

Очень понравилось это тестирование, потому что раньше на подобные каши я смотрела немного более скептически, считая, что они только для тех, кто работает в офисе, чтоб не таскать с собой судочки. Но теперь понимаю, что это удобно и в поездках, и дома с детьми, когда дают жару и не дают поесть.

#смакуй_аха #Naprobu_AXA #axaclub #NaprobyAXA #naprobuua #naprobuua_відгуки #снідай правильно #смачнийсніданокАХА
У відгука 4 коментарів
Pusionish

AXA Soft Гранола с ягодами и йогуртом

Стоит сказать, что раньше к такому продукту, как гранола я относилась достаточно скептически. Все, видимо, потому, что мне не попадалась действительно вкусная. Когда увидела в наборе тестирования гранолу, то сразу подумала, что будет ещё одно разочарование, и, к счастью, ошиблась ??? стыдно, каюсь. ???

С йогуртом, молоком, да чего уж там, и просто так пожевать ?? - это ооооочень вкусно! Эта гранола мне напоминает злаковый батончик, так аппетитно, что остановится сложно. ? Это вкусовой взрыв из злаков, йогурта и ягод.

Из минусов: так как слежу за составом продуктов, то обратила внимание на слишком много сладкого: и сироп, и сахар, и мед.

Теперь мой день начинается с #AXA #смачнийсніданокAXA Очень рада, что получила её от #naprobuua и #NaprobuAXA

Однозначно могу сказать, что я теперь в #axaclub среди поклонников продукта. Точно поделюсь отзывом с друзьями и буду рекомендовать!
У відгука 5 коментарів