olesya
olesya
Новачок
Відгуки olesya
Коментарі olesya
Отримано лайків
0 Like
olesya
Ещё раз хотим поблагодарить за такую прекрасную возможность протестировать Royal Canin Kitte. Нам очень понравился, думаю что мы остановимся на этой марке корма, так как от предыдущего другой марки мы отказались. А проведя анализ в цене и расхода корма + дополнительные витамины я так же осталась довольна Royal Canin.
У відгука 0 коментарів
olesya
Спасибо огромное порталу NA-PROBY.COM за такую чудесную возможность протестировать корм моим котенком Royal Canin "Kitten". Корм очень ароматный, судя по настырному требовании вкусный и качественный. Наша малышка стала очень активной и очень довольной
У відгука 0 коментарів
olesya
Отзыв о # RoyalCanin #тестирование #naprobu. Здраствуйте! Вот и мы уже месяц как, тестируем корм для котят Royal CaninKitten. Честно сказать я первые дни после получения побаивалась давать так как котенок мой породы сфинкс. И прочитав о шелковистой и красивой шерсти после употребления корма переживала что мой котенок также начнет обрастать шерстью. И начав постепенно вводить в рацион я увидела изменения, у нас невыросла шерсть, но моя кошечка стала активней, он более сытный и перейдя полностью на Royal canin я отметила что расход корма на одно кормление меньше чем предыдущего. Теперь мне каждое утро только проснувшись и каждый вечер как только я приеду с работы меня сразу же ведут к тумбочке где пакетик с кормом и вопросительно мяукая и мурлыча требуют дать вкусняшок. Спасибо, корм судя по котёнку корм вкусный и полезный.
У відгука 0 коментарів