Ребікова Анна
Ребікова Анна
Знавець
Відгуки Ребікова Анна
Коментарі Ребікова Анна
Отримано лайків
12 Like
Ребікова Анна

Rich Coconut від Eveline Cosmetics – кокосовий рай для шкіри. Для фанатов кокоса. Part 2

Я снова участвовала в тестировании благодаря сайту @Naprobu))
В этот раз - это линейка Rich Coconut от Eveline Cosmetics – кокосовый рай для кожи. С Eveline знакома давно - косметика из Польши, по-моему, она была еще в моем детстве.
Разные продукты пробовала - из декоративной косметики - люблю туши и консилер под глаза)
Теперь о новой линейке)
В наборе было 5 разных косметических средств для лица.
Это вторая часть моего отзыва).
4. Мультипитательный кокосовый крем для лица. Предназначен для сухой и чувствительной кожи. Так как у меня комби-кожа, то я отдала его маме для тестирования. Хорошо питает и увлажняет кожу. Сильно выраженный аромат кокоса, честно - мог быть и полегче.
5. Интенсивно увлажняющий кокосовый крем для лица. Указано, что подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной. Сам крем приятной не плотной, не жидкой консистенции. Мои ощущения - для комбинированной и жирной кожи - он тяжеловат, разве что на зиму. Больше подойдет сухой и нормальной коже. Также присутствует сильная отдушка кокоса, которая не пропадает даже через 20 минут, ты просто слышишь один кокос везде. Хотелось бы полегче аромат.
Мне больше всего понравились и подошли пенка для умывания и мицеллярная вода) Рекомендую попробовать все продукты и сложить свое мнение)
Аллергии продукты не вызвали + веганский состав и около 97% компонентов природного происхождения, что тоже немаловажно!!!
Ну и любителям кокоса точно зайдет)))
#naprobuua #naprobuua_відгуки #naprobuua_EvelineRichCoconut #EvelineRichCoconut #CocoSkincareTeam #CocoLove #CocoLoveEveline
Naprobu Eveline Cosmetics
У відгука 0 коментарів
Ребікова Анна

Rich Coconut від Eveline Cosmetics – кокосовий рай для шкіри. Для фанатів кокоса. Part 1)

Я снова участвовала в тестировании благодаря сайту @Naprobu))
В этот раз - это линейка Rich Coconut от Eveline Cosmetics – кокосовый рай для кожи. С Eveline знакома давно - косметика из Польши, по-моему, она была еще в моем детстве.
Разные продукты пробовала - из декоративной косметики - люблю туши и консилер под глаза)
Теперь о новой линейке)
В наборе было 5 разных косметических средств для лица. Я разбила отзыв о продуктах на две части)
1. Увлажняющая мицеллярная кокосовая вода. Запах кокосовый)) Обычную тушь, жидкие тени, консилер, пудру смывает на УРА! Глаза не печет. Водостойкой косметикой не пользуюсь, сказать, как справляется с ней не могу. Хорошая обычная мицеллярная вода, кожу после нее не стягивает, но я всегда еще умываюсь пенкой или гелем.
2.Нежная пенка для умывания. Пенка очень нежная, приятная) Ей прям хочется умываться. Присутствует приятный и нежный аромат кокоса. Хорошо очищает, после нее лицо свежее, гладенькое. Мою комби-кожу не стягивает. На фото пенка чуть осела - на деле она более плотная, мягкая, как облачко. Рекомендейшен)
3. Мультипитательный кокосовый крем для кожи вокруг глаз. Базовый крем под глаза. Кожу питает хорошо, конечно, морщинки не разгладит, но приятный)
Продукты аллергии не вызвали.
Мне больше всего понравились и подошли пенка для умывания и мицеллярная вода) Рекомендую попробовать.
У відгука 1 коментар
Ребікова Анна

Фанатам кокоса посвящается!!))

Я протестировала все продукты! У меня комбинированная кожа, расширенные поры, бывает акне. Крем подобрать сложновато, но я люблю пробовать разные средства))
И в этом отзыве хочу написать про:
1.Пенка для умывания. Запах кокосовый, но не сильно навязчивый. Пенка плотненькая такая, приятная. Очищает хорошо, мою кожу не стягивает, но может стягивать сухую, надо пробовать, может подойдёт. Я ей пользуюсь после снятия макияжа мицеллярной водой, глаза не трогаю.
После умывания кожа мягкая, увлажнённая, приятное ощущение чистоты) аромат кокоса ненавязчивый, после умывания быстро исчезает. Пенку рекомендую попробовать))
2. Мицеллярная вода. Аромат кокоса не ярко выраженный, хорошо смывает обычную тушь, жидкие тени с глаз, консилер. Водостойкой косметикой не пользуюсь, поэтому на этот счёт сказать сложно. Обычная мицеллярная вода) ничего сверхъестественного)
3. Интенсивно увлажняющий кокосовый крем для лица, для всех типов кожи, даже для чувствительной. Честно, у крема сильно выражена кокосовая отдушка, даже когда уже прошло минут 20 после нанесения крема, ты все равно чувствуешь везде кокос) я предпочитаю более легкий аромат кокоса. Но это на любителя. Также сам крем супер-увлажняющий, думаю он больше подойдёт обладателям сухой или нормальной кожи, либо наносить только на щёки для комбикожи. Может ещё больше жирнить Т-зону, хотя на зиму думаю будет хорошим, когда кожа обветривается и мёрзнет, увлажнение ей не помешает.Хороший продукт)
У відгука 0 коментарів
Ребікова Анна

Dr. Oetker

Надеюсь в этот раз мне повезет и я буду участвовать. В прошлый раз не выбрали. Я очень люблю специи этого бренда, всегда качественные!!!
У відгука 2 коментарі
Ребікова Анна

Collistar

Слышала не раз про этот бренд косметики, но не пробовала ничего, как-то не приходилось.Хотелось бы попробовать и составить свое мнение))
У відгука 5 коментарів