Nataliinci
Nataliinci
Експерт
Відгуки Nataliinci
Коментарі Nataliinci
Отримано лайків
10 Like
Бактобліс
05:58 10.12.2021
Nataliinci

Мой второй отзыв во втором этапе тестирования!

Так как вся семья немного приболела, мы тестировали Бактоблис всей семьей. Каждому досталось по 1-й пачке и признаюсь мы даже их докупили чтобы продолжить лечение. Обычно ребенок отказывается есть таблетки, но не в этом случае! Ведь они не только отлично помогают, но еще имеют очень приятный вкус, как йогурт или мороженное, что-то среднее. Спасибо большое за этот тест, за то что познакомили нас с Бактоблис, ведь мы его раньше не знали! Теперь с удовольствием продолжим их покупать и рекомендовать своим друзьям и знакомым!
У відгука 2 коментарі
Бактобліс
05:32 10.12.2021
Nataliinci

Бактоблис 2 этап тестирования!

У нас уже сложилось очень хорошее впечатление на этапе первого тестирования и очень были рады, когда получили Бактоблис именно в холодное время года, когда дети больше болеют.
Отличная доставка и организация проекта! Вы молодцы! Мы тестируем сейчас всей семьей. Это не только вкусно но и эффективно!
Во втором отзыве напишу о нашем опыте.
У відгука 0 коментарів
Бактобліс
20:03 03.08.2021
Nataliinci

Мой второ отзыв про респираторный пробиотик Бактоблис.

Из-за кондиционеров в офисе и дома, я часто имею насморк и болезненные ощущения в горле. Вообще горло в моем организме слабое место, мне стоит выпить что-то холодное или съесть мороженное и все! Привет больное горло.
Как хорошо, что пробиотик можно использовать как детям так и взрослым.
После того, как я получила доставку, сразу же вечером начала свое тестирование. У меня почти закончилась первая упаковка и я уже могу сказать о своих ощущениях. Первое что очень мне поравилось, так это запах таблеток, они пахнут пломбирным мороженным), очень приятные на вкус их легко рассасывать, а что самое главное они работают. Буквальо на 4-й , 5-й день, моя простуда и болезненные ощущения в горле просто исчезли.
Я продолжаю свой курс и надеюсь встретить осень во всеоружии.
У відгука 2 коментарі
Бактобліс
19:30 03.08.2021
Nataliinci

Мое первое знакомство с Bactoblis

Неделю назад я получила свою посылку. Спасибо вам большое за качественную и быструю доставку.
В посылке было 3 упаковки таблеток по 10 шт. и раскраска для ребенка.
Первое впечатление очень приятное. Качественная упаковка, полная информация о продукте, где хранить и как принимать. Все очень доступно и понятно написано.
Так как я и моя маленькая племянница часто страдаем простудами и болезнью горла, то с удовольствием будем тестировать пробиотик от Bactoblis.
Как проходила наша первая неделя с Bactoblis я напишу в своем следующем отзыве.
Всем учасиникам хорошего тестирования и не болейте.)
У відгука 0 коментарів
Nataliinci

Мой второй отзыв от Dr.Oetker.

Вот и праздники подходят к концу, мы активно доедаем нашу замечательную выпечку благодаря Dr.Oetker. За то время мы использовали почти всю продукцию, поэтому я уже могу сформировать свой второй отзыв!
Я очередой раз убеждаюсь, что нет равых продуктам от Dr.Oetker. Отличное немецкое качество, всегда на высоте!
Декорация, которая не просто красивая, а и вкусная и совсем не твердая, не нужно бояться, что сломаете зуб или повредите пломбу. Ванильный сахар и ванилин, (одного пакета полностью достаточно для хорошего аромата), дрожжи поднялись без проблем и не подвели, разрыхлитель, это моя давняя любовь, покупаю уже очень давно. Да все продукты отличные!
За время тестирования я не нашла минусов, одни только плюсы! Благодарю, всю команду naprobu.ua и компанию Dr.Oetker за этот тест!

Могу только рекомендовать!
У відгука 2 коментарі