Вікторія Малнацька
Вікторія Малнацька
Експерт
Відгуки Вікторія Малнацька
Коментарі Вікторія Малнацька
Отримано лайків
2 Like
Вікторія Малнацька

Обожаю морепродукты!!!!!!!!!!!!!

Очень хочется в Новогодние праздники побаловать себя свежайшими морепродуктами. Сочное мясо креветок и других членистоногих имеет свой уникальный и непревзойденный вкус!!!!!!!
У відгука 0 коментарів
Вікторія Малнацька

COOKER BOX акция

И вот я стала экспертом в акции от @cooker.net.ua на сайте naprobu.ua. Доставка курьером от интернет-магазина cooker.net продукции осуществилась в кротчайшие сроки ( от звонка менеджера до появления курьера у моей двери квартиры прошло не более 30 минут).Была приятно удивлена.Спасибо Вам за отличный сервис и за вкусную и разнообразную, замечательную, а самое главное, очень вкусную мясную продукцию. Делюсь с Вами промокодом на скидку в 5% от заказа на @cooker.net вот код: cookerset_8168 . Всем советую. #naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker #naprobuua_cooker.
У відгука 5 коментарів
Вікторія Малнацька

COOKER BOX акция

И вот я стала экспертом в акции от @cooker.net.ua на сайте naprobu.ua. Доставка курьером от интернет-магазина cooker.net продукции осуществилась в кротчайшие сроки ( от звонка менеджера до появления курьера у моей двери квартиры прошло не более 30 минут).Была приятно удивлена.Спасибо Вам за отличный сервис и за вкусную и разнообразную, замечательную, а самое главное, очень вкусную мясную продукцию. Делюсь с Вами промокодом на скидку в 5% от заказа на @cooker.net.cookerset_8168 . Всем советую. #naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker #naprobuua_cooker.
У відгука 0 коментарів