Орлова Ольга
Орлова Ольга
Новачок
Відгуки Орлова Ольга
Коментарі Орлова Ольга
Отримано лайків
0 Like
Орлова Ольга

Крем для лица Eveline Natural Beauty Foods Bio Vegan

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями от тестирования продукции Eveline Cosmenics.
Все мы сегодня знаем, что в косметологии, как и в здоровом питании, тоже есть суперфуды – продукты, концентрация полезных веществ в которых значительно превышает все показатели в сравнении с остальными косметологическими ингредиентами.
Для того чтобы кожа действительно надолго оставалась здоровой, увлажненной и сияющей, необходимо включать суперфуды не только в свой рацион питания, но и программу ухода за собой, это факт)
Кожа очень благодарный орган, и при хорошем уходе результат не заставит себя долго ждать.

Я с большим энтузиазмом и ожиданиями принялась тестировать линейку от Eveline Cosmenics, заявленную как суперфуд для кожи из серии BIO VEGAN.
Но… моя реальность к большому сожалению не совпала с моими ожиданиями.
Итак, Ультрапитательный крем для лица от Eveline - Beauty Food-Rituals Bio Vegan для сухой и чувствительной кожи.
Обещаний очень много. Уникальная формула, содержит в себе концентрированную дозу питательных веществ из СУПЕРФУДОВ. Благодаря этому Ультрапитательный крем для лица BIO VEGAN эффективно укрепляет кожу, уменьшает пересушенность кожи и восполняет недостаток питательных веществ в эпидермисе. Интенсивно питает, успокаивает и хорошо увлажняет, оставляя кожу здоровой и сияющей.
А если короче, то крем обещает питание, увлажнение, восстановление и регенерацию, разглаживание.
Крем действительно имеет консистенцию питательного крема. Сначала может показаться, что он слишком густой, не впитывается и оставляет белый след. Но спустя несколько секунд после распределения он полностью впитывается, не оставляя жирности и блеска.
Запах у крема для меня ужасно неприятный. Он не имеет ничего общего с запахом фруктов, которые заявлены как активные ингредиенты. Это какая-то синтетическая отдушка.
Крем мог бы быть очень хорошим, ведь состав его правда радует (заявляется как веганский и содержащий 95% натуральных компонентов). Но он мне не дал желаемого результата, буквально через пару часов после использования, кожа лица становилась очень сухой и стянутой. В общем мне к сожалению не хватило обещанного увлажнения, восстановления и разглаживания….(((( я не прочувствовала на себе всего этого.
Если вам повезёт, что я не исключаю, то вам он может очень даже понравиться. Я правда пыталась полюбить этот крем и делала все возможное, чтобы он работал хорошо, но этого не случилось(((


Ну и пару слов о креме-масло для лица и тела на органическом масле облепихи и биоэкстракте мумиё (Eveline Viva Organic Body And Face Butter).
Состав конечно же тоже привлекает и подкупает: крем состоит на 96% из натуральных компонентов, свободен от силиконов, парабенов, EDTA и синтетических красителей. Из-за обилия слов «био» хочется верить, что крем действительно имеет натуральный состав, но при использовании в течении двух недель, к сожалению, мне так не показалось.
Заявлен, как увлажняющий. Но на мой взгляд таковым не является. Запах-синтетическая отдушка, ничего общего с запахом облепихи.
Плохо размазывается по кожу, оставляя просто белый слой, который впитывается только через время, оставляя ощущение пленки на теле.
Я искренне надеюсь, что производитель, обратит внимание на недостатки и недоработки, и в скором будущем порадует нас более качественной обновленной версией этой линейки.
Спасибо за внимание)
У відгука 4 коментарів