katerina_abc
katerina_abc
Новачок
Відгуки katerina_abc
Коментарі katerina_abc
Отримано лайків
0 Like
katerina_abc

Пасочки готовы

У меня в этом году были творожные паски, поэтому особенно важен был хороший разрыхлитель, им стал конечно же Dr. Oetker! Паски поднялись идеально! Ванильный экстракт очень интересная штука, аромат ванили нежный, не приторный. А вот ванильный сахар и сахарная пудра идеально дополнили глазурь, она получилась однородная, плотная и вкусная. Ну и в довершение, конечно же, добавила декор, который прост как все гениальное, без лишних цыплят и зайчат(не очень такое люблю 😄)
Огромное спасибо за этот пасхальный подарок, осталось ещё опробовать желатин, его я буду использовать для домашней панна коты, но об этом в другой раз)))
У відгука 0 коментарів
katerina_abc

Получила посылку от Dr. Oetker

Сегодня забрала посылку! Приятно порадовало и количество, и качество, а особенно очаровательная кухонная утварь)) была уверена, что в этом году не буду печь паски, но теперь просто нет другого выхода! Отлично, что есть сахарная пудра, она лучше всего подходит для приготовления сладкой "верхушки"! Также любопытно будет опробовать дрожжи, так как раньше такие никогда не использовала
У відгука 2 коментарі