Lylly
Lylly
Знавець
Відгуки Lylly
Коментарі Lylly
Отримано лайків
6 Like
Lylly

Уверенность в своей укладке с Wella deluxe лак и мус wonder volume & protection

Я как и каждая девушка всегда думаю о своих волосах и укладке. Сейчас на рынке столько новинок, что незнаешь что и пробовать.
Спасибо организаторам naprobu.ua за возможность попробовать и протестировать новинку от Wella лак и мус wonder volume & protection.
Первое о чем хочется сказать это запах, он очень приятный,  не навязчивый. Муса достаточно не большое количество на волосы соедней длины. Мус сделал мои волосы более объёмные, а лак позволил закрепить эффект на долго(до 24-х часов). Это именно то, что нужно, особенно когда у тебя важное мероприятие. Wella deluxe можно купить в сети магазинов EVA.
У відгука 0 коментарів
Lylly

Wella deluxe лак и мус wonder volume & protection

Недавно у меня было серйозное мероприятие,на котором для меня было важно чтоб мои волосы выглядели отлично. Замечательно, что в это время я тестировала продукцию от Wella deluxe лак и мус wonder volume & protection. Благодаря качеству этих продуктов мне удалось не только выглядеть отлично, а и не отвлекаться на то, чтоб подправить укладку, ведь я и знала что она будет безупречной до 24-х часов.
Теперь продукцией Wella deluxe лак и мус wonder volume & protection.
пользуюсь не только я, а и моя мама, и смело рекомендую другим девушкам.
У відгука 0 коментарів
Lylly

"Гречка с грибами" и "Кускус с томатами".

Сегодня хочу поделится отзывом о тестировании каш АХА "Гречка с грибами" и "Кускус с томатами". Идеальный вариант обеда или легкого ужина для самых занятых. Также супер вариант в дорогу. Мне часто не хватает времени для полноценного обеда, и в такихслучаях под рукой всегда АХА. Обед должен быть полноценным и питательным. Залил кипятком - пару минут, и обед готов. Много кто выбирает супы из пакетиков, но мне такое не по душе. "Гречка с грибами" и "Кускус с томатами" самые вкусные варианты быстрого обеда. Рекомендую
У відгука 8 коментарів
Lylly

Самый вкусный завтрак - SOFT гранола с ягодами и йогуртом

Для меня завтрак это утренний ритуал, который заряжает енергией на весь день.
Для меня важно, чтоб он был полезен, питательный, вкусный и ситный.
Продукция AXA, особенно гранол и каши для меня идеально. Во-первых это очень быстро в приготовлении, во вторых- вкусно. В третих есть несколько вариантов. Мой любимый вариант это гранола с молоком или нейтральным йогуртом. Самая идеальная гранола это SOFT гранола с ягодами и йогуртом. Ну что может может вкуснее чем эта гранола?) Для меня ничего.
Всем рекомендую не только в качестве завтрака, а и для питательного перекуса
У відгука 10 коментарів