Tatyana Kozak
Tatyana Kozak
Новачок
Відгуки Tatyana Kozak
Коментарі Tatyana Kozak
Отримано лайків
3 Like
Tatyana Kozak

Дегустация каш от АХА «гречка с грибами» и «кускус с томатами»

Вот и наступило время поделится своими впечатлениями о кашах)
Первой была гречка с грибами, так как гречка это ван лав ? Открывая пакетик первое, на что обращаешь внимание это яркий запах грибов. Приятный но концентрированный. Гречневые хлопья мелкие с большим количеством сушенных овощей. На пакетике с кашей указаны пропорции приготовления и время. Каша имеет очень нежную консистенцию и достаточно приятный вкус. Для того, чтобы сделать приём пищи более сбалансированным, стоит добавить овощи/мясо/рыбу.
Следующим был кускус, он так же очень нежный по консистенции но как по мне немного перебор по специям.
В целом дегустация прошла интересно и вкусно ?
У відгука 3 коментарі
Tatyana Kozak

Тестирование гранолы с ягодами и йогуртом

Получила посылочку от АХА с гранолой и кашками(гречка с грибами и овощами, кускус с томатами и паприкой) но о кашах чуть позже, начнём с гранолы с ягодами и йогуртом )
Первое что бросается в глаза- это стильный дизайн коробки, читаемый шрифт. Так же приведены рекомендованные порции по употреблению и кбжу на порцию. Состав указан на разных языках. В самом составе присутствует мёд, что является аллергенном( стоит обратить внимание аллергикам). Сама гранола умеренно сладкая с множеством сублимированных ягод и йогурта который внешне похож на безе. В целом вкус гранолы сбалансированный, сладость хлопьев гармонично сочетается с кислинкой ягод.
Гранола хорошо сочетается с молоком, йогуртом, кефиром, соком.. в общем выбор за вами)) я отдаю свой выбор кефиру. Быстро, вкусно и нет ощущения тяжести)
Гранола АХА сделала мое утро ☀️
У відгука 4 коментарів