nusha94kiss
nusha94kiss
Новачок - Блогер
Відгуки nusha94kiss
Коментарі nusha94kiss
Отримано лайків
2 Like
nusha94kiss

Квітневі пропозиції від Avon

2+
Протестувала нові засоби від Avon.
Крем для шкіри навколо очей сподобався. Зручний носик, легко можна нанести потрібну кількість під очі. Аромат нейтральний. Текстура середня, швидко вбирається шкірою, не залишає липкої плівки, зволожує шкіру. Для молодої шкіри підійде.
Туалетна вода, це міні версія, зручно брати з собою. Аромат весняний, квітковий, жіночний. Стійкість середня.
Туш для вій має велику силіконову щітку, яка на кінчику має розгалуження в різні сторони. Не дуже зручно нею користуватися і профарбовувати вії. Але сама туш непогано подовжує та підкручує.
В цілому, все сподобалося, буду продовжувати користуватися цими продуктами.
У відгука 1 коментар
nusha94kiss

Это настоящий кокосовый рай! 🥥

Подошло к концу тестирование новой серии Eveline cosmetics Rich coconut. Впечатления по прежнему положительные, однозначно буду пользоваться дальше и рекомендовать другим. Хотелось бы ещё увидеть в этой серии тоник для лица и скраб, чтобы получился полноценный уход за кожей лица. Все-таки, этих продуктов в линейке не хватает, особенно тоника/лосьона.
Мицелярная вода и пенка для умывания подойдут для всех типов кожи. Кремы для лица и для области вокруг глаз подойдут для комбинированной, нормальной и сухой кожи. Они отлично питают и увлажняют. В холодное время года это то, что нужно + Приятный натуральный аромат кокоса.
Буду ждать другие новинки от Eveline. Они не перестают ими удивлять :)
У відгука 0 коментарів
nusha94kiss

Кокосовый рай от Eveline Cosmetics

Очень рада была протестировать новую линейку Rich coconut! Продукты имеют натуральный кокосовый аромат, шикарное оформление, отличный объём и, при этом, бюджетную стоимость.
Мицелярная вода хорошо смывает макияж, не сушит кожу, не пекут глаза, придаёт ощущение свежести.
Пенка для умывания очень нежная, быстро и легко очищает кожу, освежает, идеально подойдёт на утренний уход.
Крем для области вокруг глаз густой, отлично питает и увлажняет кожу, предотвращает сухость.
Увлажняющий и питательный кремы для лица тоже подошли мне. Разницы между ними я не увидела. Оба хорошо увлажняют и питают кожу лица, при этом быстро впитываются и не оставляют после себя жирную липкую плёнку. Идеально подойдут на холодное время года. Увлажняющий использовала как дневной крем, а питательный как ночной.
Советую всем протестировать эту серию, особенно обладателям комбинирований сухой и чувствительной кожи. И, конечно же, любителям аромата кокоса! 🥥
У відгука 0 коментарів