MashaGumenna
MashaGumenna
Новачок
Відгуки MashaGumenna
Коментарі MashaGumenna
Отримано лайків
2 Like
MashaGumenna

Hell Energy

Попробовав все вкусы осталась очень довольна! Особенно для себя выделила вкус с яблоком, когда тяжёлый день, хороший помощник взбодриться и прибавить больше энергии для решения задач, очень полезная вещь для людей за рулём, все вкус понравились, а соотношение цена качество отличное, буду и в дальнейшем покупать и рекомендовать!
У відгука 0 коментарів
MashaGumenna

Hell Energy

Получили на тестирование такой подарочный набор, который включает 12 баночек с 4 вкусами в красивом кейсе, баночки отличного обьема 250 мл, то что нужно чтоб взять с собой и удобно пить, хороший состав и вкус, особенно понравилось с яблоком и действительно помогает почувствовать себя бодрее в нужных ситуациях да и просто утолить жажду с пользой, всем рекомендую!
У відгука 0 коментарів
MashaGumenna
Кошке корм очень пришелся по вкусу, шерсть блестит, вроде как даже меньше выпадает,кошка активная, настроение хорошее, вместе с котятами сьела уже почти весь корм, тубус очень удобный, не дает выветриватся запаху, засчет чего коты едят корм с большим аппетитом!
У відгука 0 коментарів
MashaGumenna
Получили посылку для кошки а тестировали всем семейством) консерву сьели за 3 секунды) кошке корм сразу пришелся по вкусу, только насыпай побольше, аппетит хороший, настроение тоже, шерсть блистит, хоть корм для взрослых кошек но котята у меня тоже его распробовали, так как корм примиальный за качество не переживаю) все очень довольны
У відгука 0 коментарів