kajenok
kajenok
Знавець
Відгуки kajenok
Коментарі kajenok
Отримано лайків
21 Like
kajenok

Закончилось тестирование

Вот и закончилось наше тестирование Бекутан Мультиимуно. От тестирования получили только положительные эмоции. Самочувствие ребенка отличное. Хочется верить, что благодаря Бекутан Мультиимуно иммунитет дочки, ослабленный после зимне-весенних болезней станет лучше.
Обратила внимание, что Бекутан Мультиимуно дочке нравится намного больше с соком, чем с молоком. А еще, хотелось бы с другим вкусом. Например, мой племянник не любит цитрусовые ни в каком виде и напрочь отказался, когда мы ему предложили один пакетик. Возможно, после нашего отзыва производитель обратит на это внимание.
Рекомендуем Бекутан Мультиимуно.
У відгука 2 коментарі
kajenok

Четыре дня тестирования Бекутан Мультиімуно

Добрый день всем читателям моего отзыва!
Проекту naprobu хочу сказать большое спасибо за возможность участвовать в тестировании.
Итак, получили мы с дочкой посылочку с витаминами. Расскажу свои мысли и наблюдения.
Коробочка у Бекутан Мультиімуно яркая, со смешным героем рыцарем, оформление сразу же заинтересовало семилетнего ребенка и всю дорогу я слышала от дочки "Мама, давай скорее попробуем витаминки".
После первого дня тестирования не стала оставлять отзыв, так как хотела понаблюдать, как воспримет организм ребенка витамины, не будет ли аллергии или других побочных эффектов. После 4 дней тестирования у нас все хорошо.
Моей дочке семь лет и как только мы пошли в школу, столкнулись с частыми бронхитами и ОРЗ. Чаще всего лечение этих болезней у нас заканчивается антибиотиком. В итоге мы получили ослабленный иммунитет и нарушение флоры кишечника. Поэтому такие витамины однозначно станут большими помощниками для восстановления организма детей после болезней.
Пьет дочка витамины по утрам с соком или молоком. Я тоже пробовала по глоточку. Вкус приятный, сладкий. Дочка довольна.
Продолжаем тестировать и делиться отзывами. Спасибо за внимание.
У відгука 0 коментарів
kajenok

тестирование

Хотела бы попасть на тестирование. Прочла описание о Бекутан Кідс Вітс Мультиімуно, там столько всего полезного в составе, еще и со вкусом апельсина.
У відгука 0 коментарів
kajenok

Кус-кус и общие впечатления о тестировании

Добрый день всем читателям моего отзыва. Хочу поделиться отзывом о Кус-кусе с томатом и паприкой. Ранее я не была знакома с кус-кусом и почему-то решила, что эта каша будет похожа на булгур. Но я ошиблась. Начну с того, что оформление у пакета яркое и привлекательное. Когда держала в руках пачку, то аж слюнки начали течь. Мое воображение нарисовало мне очень вкусную кашку. Внутри пакета оказалась каша, довольно мелкие крупинки с кусочками сухих томатов и паприки. Готовится очень быстро. Пять минут (залить содержимое пакета кипятком, дать настояться) и можно кашу кушать. Каша получилась рассыпчатой, на вид довольно аппетитной. Но сам вкус, к сожалению, мне совершенно не понравился. Каша мне показалась не вкусной, с кислинкой, скорее всего за счет томатов. Я ее сьела, но удовольствия не получила. А еще мне эта каша не дала той сытости, которую я получила от гранол или гречки. Думаю, что такую кашку покупать не буду, уж очень своеобразный у нее был вкус.
Подытожу результаты своего тестирования:
1) Большое спасибо торговой марке АХА за возможность познакомиться с продукцией.
2) Гранолы и гречка стали моими фаворитами. Дочка от гранол вообще в восторге. Мы даже купили шоколадные, тоже очень вкусные.
3) С кус-кусом не сложилось, очень своеобразная крупа.
У відгука 5 коментарів
kajenok

Гречневая каша - любовь с первой ложки

Добрый день. Сегодня хочу поделиться отзывом о гречневой каше быстрого приготовления с грибами и овощами. Это была любовь с первой ложки. Решила гречневой кашей сегодня пообедать. Скажу, что вообще очень люблю гречку. Несмотря на то, что эта гречневая каша значительно отличается по внешнему виду от той гречки, к которой я привыкла, вкусовые качества остались на высоте. Внутри пакета кроме гречневых хлопьев оказалось довольно много сушенных овощей (морковочка, перец, зелень, грибочки, лук). Кашу очень легко приготовить, справится даже школьник. Нужно просто содержимое пакета залить кипятком и подождать 5 минут. Получился вкусный гарнир, довольно сытный, одной порцией я хорошо наелась. Думаю, что буду и в дальнейшем покупать эту гречневую кашу себе на обед, а также смело могу ее рекомендовать друзьям и знакомым.
Достоинства такой гречневой каши для меня:
1) Доступная цена (около 8 гривен).
2) Простота приготовления, моментально готовится.
3) Вкусное содержимое.
4) Сытная.
У відгука 11 коментарів