Katinka_
Katinka_
Новачок - Блогер
Відгуки Katinka_
Коментарі Katinka_
Отримано лайків
5 Like
Katinka_

Нічні підгузки-трусики Pampers Pants «Разом ми робимо світ дітей кращим»

В завершение тестирования хочу сказать , что ночные подгузники-трусики трусики Pampers Pants покорили мое сердце, за все дни тестирования протеканий так и не случилось, чему я бесконечно рада! Так же не было ни раздражений, ни аллергических реакций. Так что я рассказываю и рекомендую данную продукцию всем своим друзьям 😊, а некоторые из них даже уже успели опробовать, и остались тоже с хорошими впечатлениями!
У відгука 1 коментар
Katinka_

Нічні підгузки-трусики Pampers Pants «Разом ми робимо світ дітей кращим»

Вот уже 4 ночь мы тестировали ночные подгузники-трусики Pampers Pants, но все по порядку 🙂 Нашему малышу 1г 5мес., вес 12 кг , нам прислали размер #5, т.е это начальный вес, немного переживала , что будут велики ( т.к. у других ТМ, когда велики, были протекания), но они сели как раз, теперь переживаю, что когда сынок будет рости, они будут маломерить и меньше впитывать влаги😅 , но опять же, можно купить на размер больше 🙂.
В первую ночь, операясь на предыдущий опыт , честно, меня одолели сомнения, что ночные Pampers
выдержат, ведь они тоненькие такие .. Поэтому через 7 часов я сделала обновление трусиков, но утром посмотрев и на ночной и на утренний подгузник, была удивлена, место для впитывания еще было.
На вторую ночь настраивалась не менять памперс, но в 5 утра ( получается через 8часов использования), пришла паника , что если протечет, наступит весёлый час смены пижамки, постельки и укладывания, поэтому опять сменила 😅 . Но утром, опять же, обнаружила свободные места для впитывания влаги.
Третья ночь, муж уже начал шутить чтоб я не сдавалась 😂 и настоял проверить без смены. Я собрала всю свою волю в кулак и не меняла всю ночь, правда начиная с 5 утра проверяла каждый час, не протекло ли..))) В 8 утра проснулся сынок, памперс был большой, но не протек, а потом у нас еще час поволяшек в кровати, и этот час он тоже выдержал,а это прошло уже 12часов! Я была в приятном шоке! Я даже взвесила подгузник, он вместил 442мл жидкости! Это просто супер! При этом трусики нигде не надавали, особенно под таким весом, и ни каких раздражений у нас не было ( хотя раньше при использовании других ТМ бывали аллергические реакции). Почитав отзывы других экспертов, я также решила проверить, сухая ли попка, после того как снимаешь подгузник, я промакнула салфеткой, на ней осталось буквально пару маленьких пятнышек (фото салфетки прикрепила) , считаю это не критично, попка практически сухая.
На четвёртый день также уже не меняли подгузник всю ночь , он идеально выдержал, а утром малыш решил добавить бонус в виде какушат 😂. Ничего не протекло, памперс не спал, какушата по бокам не вылезли (хотя такое бывало раньше и вымазывало вещи).
Исходя из всего описанного, я однозначно рекомендую ночные подгузники-трусики Pampers Pants, а также в дальнейшем будем их использовать сами.
Влажными салфетками Pampers sensitive мы пользовались ранее, нам нравились, запах приятный, влажность средняя 🙂, вода не стекает, единственное клапана не хватает конечно, но и без него, они не высыхают. Было интересно протестировать влажные салфетки Pampers kids hygiene on-the-go, т.к раньше я как-то их и не видела в продаже или не замечала.. Теперь уже попробовали, могу сказать, хорошие салфетки, запах также приятный, загрязнения убирают хорошо, раздражения не вызвали. Убирают ли они бактерии проверить не могу, поверю производителю на слово )).
Еще раз спасибо сайту naprobu.ua и производителю Pampers, за возможность участвовать в тестировании.
У відгука 14 коментарів
Katinka_

Посылочка с Pampers

Вот и мы забрали нашу долгожданную посылочку , на пробу, с продукцией Pampers! Ведь она для нас очень актуальна, так не хочется будить малыша для смены подгузников ночью. А так же , наш мальчик непоседа , залезть в лужу, собрать, сейчас такие красивые, жёлтые листочки, вместе с грязью, привычное дело ! И салфетки у нас используются максимально быстро. Этот набор очень порадовал , еще и в подарочек очень познавательная книжка, у нас такая уже одна есть, т.к. мы и раньше пользовались продукцией Pampers, в магазине была акция, покупаешь 2 уп. подгузников и книжечка в подарок. Поэтому, вместе с пробным набором продукции Pampers, мы с друзьями поделимся еще и книжечкой.
Сегодня ночью уже испробуем подгузники , а на прогулке салфетки и обязательно напишу результат.
У відгука 4 коментарів
Katinka_

Как это здорово!!!

Спасибо организаторам за предоставленную возможность!!!
У відгука 0 коментарів
Katinka_

Ночные подгузники

Это просто супер!! Очень актуально! Перепробовала несколько производителей подгузников, все ночь не выдерживали,хотя в заявленном без протекания до 12часов. Приходится обязательно в 2-3 ночи менять подгузник, что будет малыша , со всеми вытекающими последствиями, надо успокаивать и улаживать.. Что делает ночь "веселой" , а утро тяжёлым..
Очень хочется попробовать ночные подгузники-трусики Pampers Pants , может мы наконец-то найдём то что ищем !
У відгука 6 коментарів