Станислава Кондратенко
Станислава Кондратенко
Новачок
Відгуки Станислава Кондратенко
Коментарі Станислава Кондратенко
Отримано лайків
2 Like
Станислава Кондратенко

Супер быстрая доставка действительно качественных продуктов

Решила написать отдельный отзыв на доставку от cooker.net.ua
Потому что такую клиентоориентированность сложно отыскать днем с огнем и очень важно поддерживать инициативу компании к тому, чтобы они не забросили эту сторону сервиса.
Моментальный звонок от менеджера после публикации заявки, а уже через 30минут курьер стоял под моей дверью!!
Искренне улыбающийся, с теплыми словами и пожеланиями, в фирменной куртке и с брендированной сумкой -это настоящий сервис курьерской доставки!
Спасибо cooker.net.ua за то, что с самого начала уделяете должное внимание всем этапам обработки и доставки заказа!!
У відгука 2 коментарі
Станислава Кондратенко

Cooker - отличный партнер любого праздника

Мне очень понравилась идея "тестирования" продуктовых наборов. Одним махом получаем много кейсов- о доставке, о сервисе, о качестве продукции, а еще получаем возможность угостить семью разными вкусняшками, которые ранее бы даже и не подумал купить на пробу.
Сервис: очень быстро перезванивают и доставляют! Я не успела оставить заказ и через 10 минут мне перезвонили, чтобы уточнить время доставки. Через 30 минут от этого звонка, курьер уже звонил мне в дверь! ТАкой скорости я не встречала нигде! Благодарю компанию за клиентоориентированность!
Продукция: на пробу приехал мясной набор от Салтовского мясокомбината. Муж был рад колбасам, а сын- сосискам. БЫл правда и один продукт ,который не зашел из-за обилия хрящей - колбаса Президентская. Сосиски, нарезка и балык улетели за 2 дня, а вот эта- лежит...ибо ее местами нельзя не то что прожевать - разрезать! Сервелат по качеству более приятен, но из-за высокой жирности еще не съеден до конца.

Спасибо сервису naprobu.ua и магазину cooker.net.ua за такое прекрасное знакомство с продукцией Салтовског омясокомбината! передавайте отдельную благодарность вашему курьеру по Шевченковскому району - доброта, улыбка, скорость - отличнейшее первое впечатление и супер-отличие от других курьерских служб!!!
У відгука 1 коментар