Miracle_lm
Miracle_lm
Знавець
Відгуки Miracle_lm
Коментарі Miracle_lm
Отримано лайків
2 Like
Miracle_lm

Отзыв в Инстаграм

Оставила два отзыва в инстаграм под ником kotik_lavash
У відгука 0 коментарів
Miracle_lm

Отзыв на Розетке

Оставила два отзыва на Розетке под ником Mila.
Но забыла добавить хештеги.
Один отзыв опубликовали, второй еще на модерации
У відгука 0 коментарів
Miracle_lm

Прошло почти 2 недели

Итак, оставляю последний отзыв здесь.
Кот с самого начала не особо проявил интерес к корму (корм для стерилизованных котов). Я пробовала разные комбинации: сначала предлагала одновременно и старый корм и новый. Он однозначно выбирал старый. Тогда я перестала давать ему старый и насыпала на выбор два новых (сухой и влажный). Он сначала шел к сухому (но съедал не весь), у влажного только бульйончик слизывал.
Спустя какое то время сухой корм почти вообще есть перестал, влажный стал есть лучше (но тоже съедал не весь). Под конец второй недели могу сказать, что в целом пищеварение кота в норме, стал более игривым, но перешел на еду с нашего стола (ест даже картошку и печенье, чего раньше за ним не замечалось).
Могу сделать вывод, что коту корм не понравился, но уверена, что корм хороший (судя по составу и очень вкусному запаху). Скорее всего это какая то индивидуальная особенность кота - возможно нелюбовь к какому то ингредиенту корма (например, фасоли).
С вашего позволения, эксперимент прекращаю, т.к. жалко смотреть в голодные глаза кота)
Мой отзыв на Фейсбук https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1787410621395464&set=a.358785937591280&type=3&theater
У відгука 2 коментарі
Miracle_lm

Прошла неделя

Наш кот не любит влажный корм. Сколько разных видов не давали - не ест. И в этот раз чуда не произошло. Облизал бульйончик и всё. Я не стала убирать еду из тарелки. Другой корм не давала. Через время, проголодавшись, вернулся и еще немного съел. Но не весь. Примерно такое поведение на протяжении всей недели.
В связи с этим у меня возник вопрос - как долго может лежать влажный корм на тарелке? В смысле, когда он уже считается не свежим и его обязательно нужно выкинуть, чтобы не отравить животное?

По поводу сухого корма - ест, но тоже не съедает всё на тарелке за раз. Хотя даю по инструкции - 20 г.
Будем наблюдать дальше
У відгука 6 коментарів
Miracle_lm

Начинаем дегустацию)

Спасибо за посылку. Потихоньку ввожу новый корм. К сожалению, влажный корм съел не весь. Только жидкость слизал, а кусочки есть не стал. Возможно это связано с тем, что он ест обычно только сухой корм. Буду давать еще, может распробует)
У відгука 0 коментарів