mam_mariya_ma
mam_mariya_ma
Новачок
Відгуки mam_mariya_ma
Коментарі mam_mariya_ma
Отримано лайків
5 Like
mam_mariya_ma

Тестирование закончилось

Тестирование закончилось, и увидев явные положительные результаты я решила не останавливаться, поэтому приобрела еще одну пачку витаминов ПреМама Дуо и продолжаю наполнять свой организм полезными витаминами и минералами . И уверена точно , что дальше результат будет только лучше . Поэтому проконсультировавшись с врачем пр сняла решение пить витамины до окончания грудного вскармливания . Ведь сейчас я делюсь своими витаминами и с дочей через молочко . И витаминки в организме нам необходимы . Поэтому решение мое неизменно , продолжаем приём ПреМама Дуо .
У відгука 4 коментарів
mam_mariya_ma

Минуло 3 тижні

Ну що ж , тестування продукції Pre Mama duo що не завершено , а я вже бачу результат ?. З початком осені шкіра постійно стає сухою и з'являються небажані висипання . А під час грудного вигодовування я очікувала зовсім якогось жаху ? . Адже всі вітаміни ми с донечкою білими порівну . Або вона всі забирає ? . Ви не уявляєте в якому шоці я перебуваю весь цей час . Адже шкіра зовсім не пересушена, ніяких висипаній ???. На жаль випадіння волосся так і залишилось , але я гадаю це через те що для ідеального результату пройшло зовсім мало часу . Закінчуємо тестування та купуємо ще одну пачку вітамінів. Будемо боротися за ідеальний результат . Адже я бачу дію вітамінів на мій стан здоров'я. На жаль ще не вигадали одну чудодійну пілюлю але в нас є комплекс вітамінів PreMama duo з просто чудовим комплексом вітамінів який з часом стане само тою пілюлей але не з одноразовими вживанням ? . Ці вітаміни явно коштують своїх грошей ???
У відгука 3 коментарі
mam_mariya_ma

Тестування

Уже писала отзыв о том что возлагаю огромную надежду на эти витамины , сегодня второй день тестирования и хочу добавить еще . Получив PreMama duo обрадовалась подумав что вдруг перестанут так зубы портиться и закончатся нескончаемые походы к стоматологу , прекратится выпадение волос , но вот хочу добавить еще очень главное для меня , все девушки хотят красивые и ухоженные ногти , а из за нехватки витаминов у меня с этим огромная проблема ? маникюр надо делать каждую неделю , ногтевая пластина на столько слабая что даже нарощенные ломаются на раз два . Перепробовала кучу мастеров и поняла что дело в моих слабых ногтях ? . Верю в комплекс витаминов и что наконец то мой организм получит потраченные витамины сполна и сможет восстановится после вторых родов и второго грудного вскармливания ? . И вместе с этим моя булочка получит в молочке также много необходимых витаминов вместе со мной ?
У відгука 4 коментарів
mam_mariya_ma

Начало тестирования

Получила посылочку, сегодня приступлю к тестированию . В данный момент для меня это очень актуальная тема , так как родила 3 месяца назад , кормлю грудью , реьенок второй , разница в два года . Только восстановился организм после первых родов как здравствуй снова ? . После родов страшно выпадают волосы а еще мой рот стал золотой жилой всех стоматолог ? . Будем пробовать , надеюсь витаминный комплекс ProMama duo, поможет мне не только справится с проблемой выпадения волос и крошения , но и с б не з того депрессивным осенним состоянием ?
У відгука 3 коментарі