lesia_catbird
lesia_catbird
Новачок
Відгуки lesia_catbird
Коментарі lesia_catbird
Отримано лайків
5 Like
lesia_catbird

Приступили к тестированию DentaLife!

Ура! Посылку вчера благополучно забрали на новой почте и сегодня вся моя фокус - группа приступила к тестированию! Скажу сразу, что у меня шесть собак, все дворняжки, которые были нами спасены ещё щенками, брошенные "добрыми" людьми. Возраст моих собак от 3 месяцев до 9 лет, живут в вольере возле дома, каждый в своей благоустроенной будке, здоровы и замечательно питаются. Правда это будут их первые собачьи лакомства именно для зубов, но думаю, что результат будет интересный :) очень обрадовалась, получив коробку, что пачек именно шесть, так что все примут участие в тестировании. Сегодня уже приступили к первым палочкам, жаль, что не всех собак успела заснять на телефон, так как очень быстро и радостно они выхватил и за пару минут расправились со своей новой вкусняшкой. Дальше обещаю больше фотографии и более развёрнутый отзыв! Спасибо за возможно порадовать братьев наших меньших таким полезным лакомством и лично увидеть результат!
P. S. При распаковке посылки наша кошка была очень огорчена, что лакомство не для неё))
У відгука 3 коментарі
lesia_catbird

Премама Дуо при беременности и начале ГВ

Скажу честно, что от витаминов никогда многого не ждала, но... Премама Дуо меня приятно удивили. Принимая их с 12 недели беременности относила без проблем и родила замечательного малыша 05.10.2020. При беременности ни дня не мучилась токсикозом, волосы и ногти стали заметно лучше, чем до приёма витаминов, а вот об улучшении качества кожи ничего не скажу, да и прилива дополнительных сил и энергии не ощутила. Кстати, при хорошем уровне гемоглобина на протяжении всей беременности в 128 мой врач заподозрила на 18 недели анемию, и более развёрнутые анализы её таки подтвердили - таким образом Премама Дуо не обеспечила меня необходимым уровнем железа и пришлось принимать дополнительный жедезосодержащий препарат. Также случились и с источником магия. Поэтому не могу сказать, что данных витаминов мне полностью хватило при беременности. Сегодня уже как три недели моему малышу и я так же продолжаю принимать данные витамины. Мы полностью на грудном вскармливании, но уже успели столкнуться с газиками, мини-запором на сутки и, возможно, коликами - в общем малыша беспокоит животик и никакие витамины тут не помогут :) а вот правильное сбалансированое питание кормящей женщины реально помогает, как и морская рыба в рационе! Зато моё общее самочувствие очень даже позитивное и энергии на бессонные ночи хватает! Волосы, к сожалению, начали сыпаться, как и проявились высыпания и сухость кожи ( но ногти и зубы пока в порядке. В общем, принимать витамины или нет, тут выбор каждой женщины, но если лично мне сравнивать своё общее состояние с ними, и без них, то конечно же я выберу принимать Премама Дуо!
У відгука 4 коментарів
lesia_catbird

Посылка прибыла! :)

Сегодня 25е сентября и посылка благополучно и оперативно доставлена НП - начинаю приём! Чтобы не соврать скажу сразу, да и что скрывать, эта же информация была указана мною при регистрации на проект - сейчас я нахожусь уже на 36 недели беременности и принимаю данный препарат с 12 недели беременности по назначению моего лечащего врача из центра Репродукции человека г. Запорожье. Так что я уже не по наслышке знаю этот препарат и данный проект поможет мне поделиться объективным продолжительным опытом приёма и дать реальный отзыв для других прекрасных дам :) уточню, что не все врачи женских консультации, к сожалению, до сих пор знакомы с данной добавкой и назначают всем известные Элевит и Фемибион... :( В моем небольшом городе с населением в 55+ тыс. чел. купить данный препарат можно только в одной единственной аптеке и то по предзаказу, что реально напрягает всю беременность +прекрепляю фотографию с моей последней купленной пачкой и её ценой) В общем, продолжают приём до родов (конечно планирую продолжать и после них тоже), по окончанию проекта ждите от меня отзыв о моем личном опыте приёма, подводных камнях, с которыми столкнулась, и реальными результатами!
У відгука 5 коментарів