anastassy_vladimirovna
anastassy_vladimirovna
Знавець
Відгуки anastassy_vladimirovna
Коментарі anastassy_vladimirovna
Отримано лайків
16 Like
anastassy_vladimirovna

Becutan

2 недели с Becutan. Дочь полюбила данный продукт. Теперь, каждое утро у нас начинается с приема витаминов. Аллергии не было. В период, когда ребёнок немного приболел, разбавляла тёплой водой. На вкусовые качества не влияет. С молоком пробовала давать - неохотно пила. (фото прилагаю с молоком ) С водой - самое то. Однозначно, могу рекомендовать данную продукцию. Огромный плюс - возрастная категория. Можно с годика. Это очень хорошее средство для поддержки иммунитета и здоровья малыша в любой сезон.
Обязательно буду покупать ещё. Из пожеланий производителю : хотелось бы больше выбор вкусов)
У відгука 0 коментарів
anastassy_vladimirovna

Бекутан

Витамины Becutan.
Многие дети не любят молочные /кисломолочные продукты и рыбу. Хотя , как мы знаем ещё с времен нашего детства - эти продукты содержат в себе большое количество витаминов и полезных веществ. В рыбе содержится много необходимых для организма человека минеральных элементов, среди которых преобладает фосфор, кальций, калий, натрий, магний, сера. А также железо, медь, марганец, кобальт, цинк, молибден, йод, бром, фтор и другие элементы, имеющие важное значение для организма человека. Овощи и фрукты – действительно кладезь витаминов и минералов. Они богаты кальцием, магнием, железом, цинком и витаминами А, С, Е и К. Витамины являются биокатализаторами многих биохимических реакций, протекающих в организме. При нехватке витамина А страдает зрение, иммунитет, ухудшается состояние кожи, ногтей и волос.
Вот моя Мия - типичный пример ребёнка, которому всё это "Бе, мама кака". naprobu.ua, предоставили мне возможность дать ребёнку комплекс витаминов Becutan. Производитель Италия, Милан. В упаковке 14 саше с растворимым порошком, для перорального использования. Прежде, чем дать что-то новое своей дочери - я сама это пробую (думаю, тут все логично). По цвету, вкусу и консистенции - похоже на апельсиновый сок. Малышке понравилось, 3й день пьёт, с утра. Количество - согласно возрасту. Отличный способ "выпить" комплекс витаминов без "бе, мама". Из плюсов - яркий цвет, приятный запах, индивидуальная упаковка. Однозначно, стоит всех своих похвал.
.
.
.
.
.
.





#МояМия#напробу#бекутан#витамины#naprobu.ua #Becutan#дегустация#тестированиенапробу#здоровье#
У відгука 2 коментарі
anastassy_vladimirovna

Becutan

Получили витамины, и в первый же день начали тестировать. Перед походом в садик - укрепление иммунитета просто необходимо. Упаковка яркая, цвет и запах не навязчивые, на вкус - сладко, не так приторно, как сок (большой плюс). Сроки в норме, производитель Италия (качество должно быть на высоте). Будем пить курс
У відгука 0 коментарів
anastassy_vladimirovna

Dr. Oetker

Отзыв 3.
Вы пробовали когда-то магкейк?
Нет? Зря!
Это самый простой способ приготовить кекс в микроволновке. Во-первых это очень полезно, так как ни грамма муки, сахар можно не добавлять (я добавляю натуральный сахарозаменитель). Для пригод нам понадобится :
Банан
Яйцо
Разрыхлитель
Ванилин
Какао
Сахар по желанию
Всё взбить блендером,и в микроволновку на 3-5 минут, в зависимости от мощности микроволновки. Кекс получается воздушным, слегка влажным, в меру сладким, и не вредит вашей фигуре 😍
Благодаря продукции Dr. Oetker, поднимается ровно, без трещин, и очень воздушный
У відгука 0 коментарів
anastassy_vladimirovna

Тестирование продукции Dr. Oetker

Отзыв 2.
Кексы для дочки.
Сделала обычное тесто для бисквита, добавила пару капель ароматизатора Dr. Oetker, разрыхлитель, и щепотку ванилина этой же марки.
Я не ожидала, что кексы так поднимутся, и будут пышные, мягкие. А запах... Запах просто волшебный, на всю кухню пахло, как в хорошей пекарне. Однозначно, буду покупать продукцию данной фирмы, потому что за все время, что я пекла с другими марками, могу сказать точно - Dr. Oetker мой фаворит
У відгука 4 коментарів