Nasamasa
Nasamasa
Експерт
Відгуки Nasamasa
Коментарі Nasamasa
Отримано лайків
4 Like
Nasamasa

Желфикс и бесцветное желе

Было интересно как будет по вкусу бесцветное желе . Решила сделать Панакоту в стакане с бананом ( что было в этот день под рукой ) . Кстати использовала желатин листовой доктор оуткер . Он мне очень нравится ! Так вот бесцветное желе очень быстро застывает ( учтите на будущее ) . Как только остыло до комнатной сразу заливайте , не ждите ! Иначе будете выковыривать из кастрюльки . На вкус чуть сладковатое . Идеально покрыло поверхность . Надо на большом торте с ягодами попробовать . И при такой жаре не поплыло со временем , все стабильно держалось .
Желфикс 2:1 . Уварила абрикосы и добавила желфикс . Сахара добавляла чуть меньше чем обычно . Уваривая сразу загустевает . Но на пробу смогу сказать чуть позже . Когда открою баночку . Предварительно вкусно ( но в горячем виде ) . Кстати я давно закрывала варенье, а тут прям вдохновилась . Такие милые наклейки , нить . Прям как итальянский дворик и тебя угощают баночкой варенья . Красиво запакованной . Ассоциации такие . Хочу ещё попробовать с арбузной коркой и с апельсином . Жду сезон Арбузов . А с апельсином .... пошла искать апельсины и творить!
У відгука 0 коментарів
Nasamasa

Получила посылочку и сразу в бой !

Получила посылочку и сразу в бой ! Сделала чизкейк и залила сверху желе для торта красное . Очень просто размешала , остудила и залила . Красиво смотрится ! В разрезе тоже ведёт себя отлично !
Потом дети попросили взбитый десерт . Что может быть проще ? Холодное молоко + пакетик = безграничное воздушное удовольствие ! Добавляем печенье и фрукты по вкусу . Наслаждаемся облаком счастья ! Остаётся попробовать сварить варенье или желе . Очень довольна продукцией dr. Oetker! Спасибо за возможность опробовать !
У відгука 4 коментарів
Nasamasa
Супер предложение ! Готовлю Муссовые Торты , ботала листовой желатин . И очень хочу попробовать желатин в порошке этой марки . Недавно только в магазине думала , может Доктор Оутуер выпустил ?
У відгука 1 коментар
Nasamasa
С кремом сделала шоколадное печенье по типу орео . Правда оно мягкое и идеально сочетается с кремом от Доктор Оуткер . Но я очень люблю нежную выпечку . Поэтому Добавлю ещё что хочется, чтоб доктор Оуткер начал выпускать Агар Агар .для изготовления зефира . Потому как желатин супер ! С желатином получаются бомбовые Муссовые пироженки!
У відгука 4 коментарів
Nasamasa
Пыталась загрузить несколько раз фото и рассказать о выпечке , но к сожалению никак не получалось , почему-то выбивает и я вылетаю с этого сайта . Может это связано с тем , что я с телефона :( но к сожалению по другому никак:( но не будем о грустном . Надеюсь этот отзыв загрузится . Какао я использовала в выпечке печенье . Хрустящее шоколадное печенье с орехами , как раз пошло в подарок подруге на др . В дополнение использовала желатин для маршмеллоу . Получилось красиво и вкусно.
У відгука 0 коментарів