howtobewonderful
howtobewonderful
Новачок
Відгуки howtobewonderful
Коментарі howtobewonderful
Отримано лайків
2 Like
howtobewonderful

ПреМама Дуо

Ну вот и закончилось мое тестирование этих БАДов. Что я могу сказать, разница между применением этого витаминного комплекса и другого подобного колоссальная. Я не успеваю делать маникюр, волосы растут с бешеной скоростью. Так как я молодая новоиспечённая мама, то времени на готовку У меня пока что нет абсолютно, а полезные вещества нужно где-то черпать и очень кстати мне пришлась именно эта пачка, я заметила очень много положительных сторон после применения. Без неё, думаю, я бы уже валилась с ног от усталости и истощения, но умело подобранный состав не даёт организму потерпеть негативные последствия. Спасибо большое сервису за предоставление этих витаминов на пробу, я осталась очень довольна!
У відгука 5 коментарів
howtobewonderful

ПреМама Дуо

С момента начала моего тестирования витаминов я уже успела стать мамой :) из очевидного, что я успеваю заметить - это стремительный рост ногтей ( хотя после родов и упадка всех гормонов должно быть скорее наоборот), так что я думаю, это как раз заслуга ПреМама. Продолжаю пить дальше) в целом могу сказать, из-за яркой упаковки приём витаминов точно не пропустишь, а тем более с учетом, что витаминки 2. Тут писали, что размер слишком большой, а я с этим не соглашусь - у других производителей они ещё больше и правда проблематично пить, тут же - вполне комфортный размер
У відгука 4 коментарів
howtobewonderful

ПреМама дуо

Получила свою посылку. Врач назначала пить Такие витамины, но я пила другой марки. Теперь интересно будет сравнить и понять, какие лучше.
У відгука 2 коментарі