kemig23
kemig23
Новачок
Відгуки kemig23
Коментарі kemig23
Отримано лайків
1 Like
kemig23

"Кус-кус, который меня покорил"

Давно я не готовил кус-кус, хотя помнил всегда, что это блюдо всегда мне было по душе. Однако никогда не знал, с чем она гармонично сочитается.
Благодаря проекту от АХА у меня появилась возможность узнать новый вариант потребления данной каши.
Итак, паприка и томат это великолепное сочитание! Мое опасение, что каша будет острой за счет паприки, благо, не оправдались! И от паприки присутствует только небольшая нотка пикантности. Основу вкуса берет добавка с томатом. Каша легкая, приятная, и является отличным вариантом для быстрого ланча! Отличный вариант для работы, на который не уходит много времени на приготовление!
Каша отменная! АХА большое спасибо за такой опыт!
У відгука 1 коментар
kemig23

Отличный и питательный продукт для завтрака

Приготовил гранолу AXA с йогуртом. Остались только положительные впечатления! Питательный и полезный завтрак, который дает возможность получить яркие эмоции и хороший опыт приема пищи!
Для меня гранола стала теперь отличным продуктом, который обязательно станет неотьемлимой частью моего рациона! Вкус легкий и приятный, абсолютно не приторный, а значит это то, что нужно!
Также увидел, что можно пробовать с мороженым, а это очень даже интересная идея! Поэтому обязательно возьму на заметку и попробую в таком варианте!
У відгука 0 коментарів