lenakyrinna
lenakyrinna
Новачок
Відгуки lenakyrinna
Коментарі lenakyrinna
Отримано лайків
0 Like
lenakyrinna

Растишка без сахара и лактозы вкус клубника-банан

Продолжаем отзыв спустя один день)))
Интересно же все попробовать)))
Последним пробовали клубника-банан(смотрите предыдущий отзыв)!
Думала будет самым вкусным, т.к. это любимые вкусы детей! Но...не распробовала ни клубники ни банана к сожалению, да и ребёнок не доел(((!
В отличии от виноград-яблоко и персик-яблоко, клубника с бананом явно проигрывает. Производителям на заметку сделать акцент на клубнику (любимая ягода детей)! А в целом йогурты очень вкусные, а главное полезные!
Ждём новые вкусы! Рекомендую к покупке!
У відгука 1 коментар
lenakyrinna

Растишка без сахара и лактозы!

Очень приятно быть изьранной))) Очень красиво и оригинально оформлена посылка! Дети в первую очередь поотрывали магниты со всех йогуртов)))(любят всякие презентики). Конечно же выбрали с чем именно хотят попробовать! Первым попробовали виноград-яблоко! Необычно, что без сахара йогурт оказался слегка сладким с лёгкой кислинкой, ярко выраженый вкус винограда(виноградного сока скорее) и слегка оттеняется яблоком. Консистенция средняя. Ребенок съел с большим удовольствием, а это самый требовательный клиент)))
Вторым распробовали персик-яблоко, опять же ярко выражен вкус персика(персиковый сок) и слегка яблока, консистенции средняя, как и положено для йогурта. Отличная альтернатива йогуртам с сахаром! Рекомендую!
У відгука 1 коментар