Козачка
Козачка
Новачок
Відгуки Козачка
Коментарі Козачка
Отримано лайків
3 Like
Козачка

А что дальше?

Ну вот, подошёл к концу мой период тестирования.

Этот месяц прошел, нет даже пролетел максимально незаметно, мамы с грудничками меня поймут)

И что же внёсли в этот месяц витамины ПреМама Дуо?? Спасение!)

Я не громко говорю, в предыдущем отзыве я уже писала, что для меня в первую очередь действие витаминов - это спокойствие, когда мама не нервничает, уверенна в себе, чувствует себя прекрасно и по состоянию здоровья и на эмоциональном уровне, то счастье материнства не заставит себя ждать!

Да, именно так я хочу описать этот месяц! И что же делать теперь? Лично я иду в аптеку за новой пачкой!)

И пусть мои нервы, волосы, чистая кожа и хорошее самочувствие останутся со мной ?

Спасибо всем за возможность поучаствовать в данном тестировании, разработчикам улучшатся только и не сдавать назад. А сайту напробу и самой идее развиваться!

Всем мамам посылаю лучики добра, здоровья вам и вашим малышам ?
У відгука 0 коментарів
Козачка

Курс витаминов

Здравствуйте всем участникам проекта. Для начала хотелось бы поблагодарить всех, кто причастен к проекту за возможность в нем поучаствовать.

Я мама первого малыша, для меня очень много вопросов, непонятного а самое печальное, страшного! То нельзя, это не нужно. Малыш такой, малыш не такой. Роды были сложными, у меня и так не все хорошо с организмом, а тут ещё и такой стресс.

Мне сразу сказали, продолжайте пить витамины. Во время беременности я пила другие витамины, и чувствовала себя в целом очень комфортно. Не знаю как было бы без них.

А тут мне есть с чем сравнить, первый месяц я не то что витамины, я просто воду пить забывала.

Итак, что я могу сказать.
С витаминами мне спокойнее! Это для начала, возможно это не супер пилюли избавляющие от всех бед, но мне с ними было комфортнее. У меня ни разу за все время не болела голова. Нет проблем с ЖКТ (а они были). У меня улучшился сон.
Да, с грудничков сон это отдельная тема, но я даже когда он спал не всегда могла уснуть, а сейчас это происходит намного легче!

Про волосы не могу сказать, они не выпадают) то ли так мне повезло, то ли спасибо витаминам!

С гемоглобином мне кажется проблема многих, так вот анализы после витаминов стали лучше, тут я уверенна заслуга ПреМама Дуо 100%.

Что же не понравилось (хотя это очень громко сказано, скорее лёгкий дискомфорт и он максимально субъективный)
Пить после приема пищи... На ходу заглоченые 2 ложки каши считаются? А холодный чай без сахара??
Иногда приходилось на ночь готовить небольшой приём пищи, потому что за день не могу выпить капсулы.
Сделайте карту приема, чтобы отмечать, что СЕГОДНЯ я выпила таблетку. У мамы день сурка, и иногда вспомнить выпила я или нет, капсулу было сложно. Благо запомнила когда начала пить и считала сколько капсул/дней уже прошло. Помогало)

В целом Я РЕКОМЕНДУЮ! Состав витаминов отличный, цена даже немного ниже аналогов конкурентов. Всем мамам и деткам здоровья ♥️
У відгука 2 коментарі
Козачка

Участие

Получила витаминный комплекс, с сегодняшнего дня начинаю принимать. Я кормящая мама, малышу месяц и три недели. Спасибо за возможность поучаствовать в тестировании ? Всех благ
У відгука 1 коментар