Эффект бабочки
Эффект бабочки
Супер-експерт
Відгуки Эффект бабочки
Коментарі Эффект бабочки
Отримано лайків
11 Like
Эффект бабочки

Мелоксонин спрей - Ложкой снег мешая ночь идёт большая, что же ты ,глупышка ,не спишь?

Накопившийся стресс очень сильно влияет на качество сна. Качество сна и сон влияет на общее самочувствие и организм в частности. Кто хочет к лету скинуть лишние килограммы - вам нужно наладить и регулировать сон. Именно недосыпание , плохой сон влияет на выработку гормона - кортизола - вырабатывается в ночное время если вы не спите, и не даёт вам скинуть вес. В этом отлично поможет спрей Мелоксонин.
Мелоксонин - биологически активная диетическая добавка на основе мeлатонина ( гормона сна) и растительных экстрактов - экстракт семян грифонии , экстракт семян Зизифуса, которые используют при расстройствах сна, и длительных засыпаний. А также, для ускорения наступления сна при бессоннице.
Перед употреблением взболтать.
Распылять под язык непосредственно перед сном. Достаточно 1-2 пшика.
Нужно быть внимательным, может вызвать аллергию на некоторые компоненты в составе. Посоветуйтесь с семейным доктором перед приемом .
Форма спрея удобна тем, что попадая на слизистую жидкость сразу впитывается, мелатонин поступает в кровь, тем самым быстрее вызывая сон.
Препарат ускоряет засыпание , а также , сон становится более продолжительным и глубоким , поддерживает беспрерывный сон ночью. За счёт хорошего сна - улучшает настроение и работоспособность.
Очень приятный на вкус и аромат - запах перечной сладкой мяты, восхитительно.
У відгука 0 коментарів
Эффект бабочки

Получила посылку

Посылка с персональным планом сна, и флаконов со спреем Мелоксонин.
Истощенный организм требует восстановления, а восстановление без полноценного и крепкого сна - задача трудная. Приступим.
У відгука 0 коментарів
Эффект бабочки

Я их пробовала сама даже)

Капли Симбиозис Бебикол хорошо справляются со своей задачей, содержат гармонично подобранный комплекс пре- и пробиотиков, которые способствует поддержанию популяции бифидобактерий и восстановлению нормальной микрофлоры, уменьшению газообразования и предотвращению развития кишечных колик у малышей. Я и сама попробовала эти капли . У капель нет запаха, нет вкуса, они приятного жёлтого цвета, прозрачные.
Флакончик удобный, добротный,крышка надёжно закрывается , пипетка-дозатор удобно держать в руках.
У відгука 0 коментарів
Эффект бабочки

Nan optipro 3 дополнительно

Смесь не вызывает аллергии. Содержит активные вещества, олигосахариды, и оптимизированный белковый комплекс и натуральный пробиотик, который способствует поддерживать здоровой иммунную систему. Это очень хорошо способствует пищеварению малыша.
Также, смесь хорошо растворяется в теплой воде, не нужно прикладывать усилий и болтать ложкой дополнительно. Не жирная, смесь не прилипает к стенкам, отлично смывается. Упаковка очень удобная, есть мембрана, есть крышка и есть мерная ложка. Это все очень упрощает хранение и пользование. Смесь отличная рекомендую!
У відгука 2 коментарі
Эффект бабочки

Уже знакомая смесь , идеальная )

Молочная сухая смесь Nestle Nan Optipro 3 с 12 месяцев

Получили на дегустацию смесь Nan Optipro 3
Данная смесь не содержит сахар и пальмовое масло, но! содержит лактозу - кому это важно, будьте внимательны - смесь на коровьем молоке! Посоветуйтесь с педиатром на этот счёт. Многие педиатры не одобряют лактозы, а наш педиатр и вовсе запретил цельное коровье молоко, были у меня такие мысли переводить ребенка после года со смеси на коровье или козье молоко , доктор не одобрил.
Поэтому рады возможности попробовать смесь Nаn Optipro 3.
Смесь имеет невероятно мягкий вкус, несладкий и нежный, очень похоже на коровье нежирное молоко, пастеризованное , из магазина. Максимально быстро и без комков растворяется в теплой воде, что важно , поскольку есть смесь , которые сбиваются комками и размешивать нужно ложкой.

Способствует улучшению пищеварения у малыша, если были проблемы со стулом, то вопрос решается с этой смесью, как бы это удивительно не звучало ( в нашем случае) ,вздутий животика не было.

Аллергии смесь не вызвала.
Нужно заметить, что вопросов со вкусом или привыканием к смеси не было, даю сразу полную порцию ( 150 мл) , без всяких адаптаций по 30 мл и проб, ребенок ест , очень нравится.
Произведено в Швейцарии, соответствует европейским и общемировым стандартам!
Упаковка весьма удобна и практична - жестяная банка с крышечкой, во-первых, отличный вариант для сохранности смеси, во-вторых, очень приятно пользоваться. Рекомендую смесь Nun Optipro 3.
У відгука 0 коментарів